Игровые автоматы: рассчитываем шансы на победу в виртуальном мире

Игровая индустрия насчитывает уже более ста лет. Первое название механических устройств – слот-машина – применялось как к торговым аппаратам, так и машинам для игры. Слот – происходит от названия отверстия, в которое опускали жетон, чтобы получить определенный товар. Удовлетворение потребности в острых ощущениях, как оказалось, тоже неплохой продукт, приносящий утеху потребителю. Это очень скоро понял Чарльз Август Фей, который в 1887 году сделал такое устройство массово доступным. Это был Liberty Bell – Колокол свободы.

Революция одноруких бандитов: от механических машин к видеослотам

Игровая машина Фея имела классическое устройство: это был трехбарабанный аппарат, на котором были нарисованы карты и колокольчики. Это устройство на многие годы определило традицию оснащения таких автоматов. Их очень быстро прозвали однорукими бандитами. Со временем, усовершенствовав первоначальную модель, Фей разработал машину, которая в самый неожиданный момент дарила игроку все накопившиеся призы. Под их тяжестью открывался слот, и игрок получал суперприз. Следующими на очереди были фруктовые слоты, надолго завоевавшие популярность публики простыми правилами и ярким оформлением. С начала ХХІ века с развитием виртуального мира появился онлайн-режим, где для игры были представлены во всем своем многообразии. Поиграть в игровых автоматы онлайн можно в казино вулкан удачи.

Получать призы становится проще с видеослотами

Существует множество мнений относительно того, можно или нет выиграть у игрового автомата. Сегодня интернет-пространство, безусловно, опровергает некоторые мифы, связанные со слот-машинами, по причине невозможности реализации этих предрассудков. Например, считалось, что если жетоны в лотке теплые, то приз готов упасть в руки игроку. Или: если кто-то играл, но не получил ожидаемого результата, то сев на его место, можно забрать его бонусы себе. Однако место этих мифов сегодня занимают другие. Например, что можно так написать софт, что приз не будет доступен никогда. Или что бонусные уровни никогда не становятся победными, поскольку их результат определен заранее. Встречаясь с такими убеждениями, нужно помнить, что программа игрового автомата достаточно сложна, а победа зависит исключительно от действия генератора случайных чисел, принцип которого, – основа любой игровой системы. С другой стороны, следует помнить, что сегодняшние возможности бесплатных игр онлайн предназначены для отдыха и расслабления, а во вторую очередь для получения вознаграждения. Однако, помня, что азарт – великое дело, многие производители программного софта для видеослотов увеличили возможности победы, добавив бонусные раунды и разработав механизм прогрессивной игры. Таким образом, какую бы цель не преследовал игрок, обращаясь к видеослотам, нужно помнить, что игра – это удовольствие.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *