Как выбрать фитнес-клуб: основные аспекты

До окончания зимы осталось совсем немного, а впереди нас ждет лето и пляжный сезон. Осталось совсем не так много времени как кажется на первый взгляд. Наступление весны у многих начинается с посещения фитнес-клубов и приведением своего тела в порядок. Именно в этот период в спортивных залах начинается ажиотаж. Мы постараемся помочь вам выбрать тот клуб, который будет оптимален в соотношении цена – качество.

К сожалению, не всегда удается выбрать удачный фитнес-центр. Иногда приходится побегать и посмотреть кучу залов. Главное не попасть в то место, где после покупки абонемента, персонал клуба потеряет к вам интерес.

Давайте разберемся, на что следует обратить внимание в первую очередь на примере фитнес-центра Tiger Club tigerclub.moscow.

Оснащенность зала

Большое количество различных тренажеров и залов для тренировок – главная черта хорошего клуба. Как только Вы зайдете в тренажерный зал, убедитесь, что там есть на чем тренироваться. Для качественной проработки всех групп мышц потребуются:

1) кардио-тренажеры, силовые, стретчинг;

2) гантели с разным весом и из различных материалов;

3) обручи, скакалки, фитболы и прочее снаряжение.

Для просмотра залов Tiger Club можно зайти на Официальный сайт в Красногорске и пролистать 3D тур. Разделение на зоны с большим количеством тренажеров будет удобно даже при одновременном посещении большого количества людей.

Удобный график посещения групповых занятий

Зумба, пилатес, йога и прочие занятия обычно проходят в строго отведенное время. Перед покупкой абонемента ознакомьтесь с расписанием и убедитесь, что время посещения вам подходит. Кстати, здесь очень дешевый абонемент на фитнес.

Tiger Club может предложить своим посетителям более 90 часов групповых занятий в неделю. Тренировки проходят с 7 утра и до 23 часов.

Возможность индивидуальных занятий

Профессиональный фитнес-инструктор сможет подобрать эффективную программу тренировок. Возможно, вам это и не потребуется, ну а вдруг захочется попробовать?

Выбор клубной карты

Большой выбор клубных карт позволит выбрать нужные опции на требуемый срок без серьезного ущерба для кошелька. Вам не придется оплачивать ненужные комплексы занятий.

Это основные опции фитнес-центра, на которые стоит обратить внимание. Самое главное, чтобы в клубе вам было морально комфортно и было желание его посещать.

Расположение зала

Очень часто в качестве одной из причин пропуска занятий в спортивном клубе мы называем нехватку времени. Было бы очень удобно, если бы клуб находился рядом с работой. Tiger Club – именно такое место. Ведь клуб расположен в самом центре города.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *