Секреты раздела Paytable в игровых автоматах

Часто случается, что нетерпеливому игроку-новичку хочется побыстрее скачать привлекательный, на его взгляд, видео слот и насладиться игровым процессом. Однако более опытный пользователь подождёт со скачиванием, а тем более установкой игрового автомата, заблаговременно уделив внимание данным таблицы выплат. В топ автоматы казино Вулкан можно поиграть на сайте vullkanrussia-sloty.com

Правила игры на видеослотах

Таблица выплат – неизменная составляющая любого видео слота; для того, чтобы перейти к ней, стоит нажать на клавишу Paytable или на кнопку со знаком вопроса (последнее характерно для новых слотов от Gaminator). Частому посетителю игровых онлайн-заведений таблица выплат сможет рассказать о многом, и все эти сведения окажутся полезными. Игрок-профессионал, ознакомившись с информацией таблицы выплат, сможет сразу же понять, стоит ли тратить время и деньги на данный игровой автомат. Конечно же, первостепенное внимание при изучении раздела Paytable уделяется коэффициентам выплат, которые предоставляются за составление призовых комбинации из пиктограмм слота.

Символика в игровых автоматах

Повышенным вниманием игроков пользуется и символика видео слота – так, наличие специальных символов увеличивает шансы на результативный игровой процесс. Значки с неординарными функциями обычно легко узнать: они визуально выделяются в таблице выплат – так же как и бонусы, которые они подарят в ходе игрового процесса. К “набору” специальных значков относятся Wild (дикий символ), Scatter (символ разброса) и символ бонуса. Остальные пиктограммы игрового автомата являются родовыми; напротив них, по обыкновению, указываются коэффициенты, на которые будет умножена ставка, приходящаяся на активную линию слота. Однако особое внимание стоит уделить выплатам за символ разброса, потому что иногда соответствующий скаттерам коэффициент умножается на сумму общей ставки за одно вращение игровых барабанов.

В настоящее время все чаще встречаются неординарные игровые автоматы, которые предлагают смешанные символы или же значки, обладающие необыкновенными функциями, вроде расширения, фиксации и т.д. В этом случае особенности игрового процесса и символики слота также детально освещаются в таблице выплат, которая практически всегда состоит из нескольких страниц. Для пользователя-новичка часто не совсем понятны правила бонусных игр – в таком случае тем более следует поскорее обратиться к таблице выплат, где в доступной форме объясняется и даже визуализируется алгоритм дополнительного мини-раунда. В обязательном порядке производители игровых автоматов указывают в таблице выплат и то, благодаря каким символам происходит активация бонусного раунда.

Дополнительные раунды в игровых автоматах

Известно, что большинство слот-автоматов – например, модели серии Gaminator (Novomatic), предлагают пользователю рисковый раунд, который пользователь самостоятельно запускает в случае выпадения на линии выплат оплачиваемой комбинации. Информация о правилах рискового раунда и том, во сколько раз можно умножить денежный приз, полученный в ходе удачного спина, обязательно будет размещена в таблице выплат. Заглядывать в таблицу выплат полезно также тем пользователям, которые делают ставки грамотно, с умом. Любитель онлайн-развлечений, не желающий активировать все линии игрового автомата, обязательно должен рассмотреть представленные схемы построения результативных сочетаний, чтобы выбрать наиболее выгодные из них. Многолинейные слоты особенно славятся сложным, ломаным построением линий для сбора призовых комбинаций, поэтому любая дополнительная информация уж точно не станет лишней, помогая быстрее ориентироваться в процессе игры. К тому же, если знать принцип работы игрового автомата, то глядя на коэффициенты, представленные в таблице выплат, можно установить уровень дисперсии игрового автомата. Дисперсией является степень риска игрового процесса; более низкий уровень дисперсии видео слота обеспечивает частое выпадение призовых комбинаций, которые, однако же, приносят небольшие выигрыши. Игра на видео слотах подобного плана подойдёт начинающим посетителям онлайн-заведений, позволяя сформировать профессиональные навыки без особых затрат. Для того чтобы выявить игровой автомат с низким уровнем дисперсии, следует сравнить коэффициент выплат за наиболее ценный символ и выплаты, которые поступят на счёт игрока за сбор “рядовых” комбинаций. Чем больше разница – тем выше уровень дисперсии. Игровые аппараты, включенные в сеть накопления прогрессивной выплаты, всегда обладают высокой дисперсионностью. Таблица выплат – отличный помощник в процессе ознакомления с игровым автоматом, поэтому не стоит пренебрегать информацией, которую она содержит!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *