Чем интересна игра The Sims 3: особенности игры

The Sims 3 — видеоигра вида стратегической симуляцией жизни, разработанной The Sims Studio и опубликованной Electronic Arts. Она является продолжением к бестселлеру компьютерной игры The Sims 2. Игра имела коммерческий успех. Было продано более 10 млн. экземпляров по всему миру с момента его выхода в 2009 году, что делает ее одной из самых продаваемых PC игр всех времен.

Игра The Sims 3 создана по той же концепции, что и её предшественники. Игроки управляют деятельностью и отношениями симсов, приближенных к реальной жизни. Геймплей открыт и не имеет определенной цели. Проблемы происходят случайно на основе аспектов жизни каждого сима, например, взаимоотношений, навыков или работы. Карьера может дать повышение заработной платы, денежные бонусы или повышение положительного отношения. А если хотите поиграть в нарды онлайн, заходите на сайт http://yellowclub.net/.

Игра имеет дополнительную функцию под названием «Прогресс», который позволяет всем симам в окрестности автономно поддерживать свободную волю, как будто игрок контролирует их, например, выйти замуж, получить работу и продвигаться по службе, иметь детей, переехать в дом своей мечты или выйти из города в то время как игрок не играет, итд.

Симы живут определенное время, который регулируется самим игроком и заранее установленным жизненным циклом. Они могут умереть от старости или преждевременно от причин, таких как пожар, голод, утонуть, от электрического тока. The Sims 3 представляет более большее количество настроек персонажа, чем предшественница игры — The Sims 2.

В новой версии были введены настройки мышечной массы и/или жира. Тем не менее, детям нельзя регулировать строение тела. Вес может быть уменьшен за счет геймплея, если сим начнет делать упражнения или станет употреблять слишком много еды. Также были добавлены возможности регулирования тона кожи. Игрок имеет возможность подобрать обувь симу, особенность, ранее ограниченная в консольных версиях.

Есть более двадцати причесок для женщин симов и чуть меньше причесок для мужчин. Могут быть использованы шляпы и разнообразные аксессуары. Цвет волос каждого сима можно выбрать из восьми основных цветов, или цвет волос можно настроить с помощью цветового круга.

The Sims 3 предлагает огромное количество вариантов настройки персонажа, чем его предшественники. С добавлением «Advanced Mode», игроки могут сосредоточиться на отдельных функциях тела для детальной настройки, которая может быть полностью регулируемой, что позволит создать гораздо более разнообразного и реалистичного сима.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *