Игровые автоматы Sizzling Hot – фруктовая классика

Компания Новоматик давно занимается разработкой видеослотов, которые выделяются качественным оформлением, большим перечнем функций и достойными выигрышами. Поэтому фирма знает о возможных предпочтениях своих клиентов, которые в большинстве случаев касаются тематики. Так, в ассортименте развлечений компании можно найти автоматы на различные темы, среди которых и исторические, и приключенческие, и природные, и классические фруктовые. Несмотря на то, что фруктовые видеослоты когда-то были одними из простейших, сейчас они выделяются большим разнообразием и возможностями, потому что задействуют современные функции и предполагают бесплатный игровой процесс. Одним из самых запоминающихся видеослотов на тему фруктов считается Sizzling Hot, где игра разворачивается на пяти барабанах и пяти активных линиях. Эти бесплатные игровые автоматы особенно подойдут новичкам, которые смогут освоиться в игре, например, по ссылке http://ajslot.com/sizzling-hot/.

Графическое оформление в видеослоте Sizzling Hot

Так как данный автомат относится к классическим благодаря своей фруктовой тематике, ожидаемо, что в нем используется упрощенная графика. Но эта игра выделяется куда более интересным и качественным оформлением. Трехмерный эффект придают игре анимации, используемые на протяжении всего игрового процесса. Нужно отметить, что цветовая гамма автомата Компот яркая и разнообразная, что максимально привлекает внимание пользователей. Также кроме графических особенностей, игра выделяется рядом музыкальных эффектов, сопровождающими участника на протяжении всех игровых действий.

Управление видеослотом

Интерфейс каждого автомата Новоматик похож на другие игры данного производителя, но все же пользователю рекомендуется ознакомиться с особенностями управления конкретного слота, чтобы как можно чаще и больше в нем выигрывать. Например, что касается автомата Компот, то в нем предусматривается использование 5 барабанов и 5 линий, количество которых не поддается регулированию. Игрок должен обязательно выбрать наиболее подходящий для себя размер ставки, потому что от него зависит, сколько он получит призов в случае формирования тех или иных комбинаций. Для регулирования ставки нужно задействовать кнопку bet. После этого можно активировать вкладку теоретических ведомостей, где описана информация о правилах игры, таблице выплат и структуре активных линий. Далее можно приступать к запуску барабанов, что возможно благодаря кнопкам ручных и автоматических прокрутов.

Символика игрового автомата

Игровые символы видеослота в основном тематическими и предлагают определенных размеров коэффициенты за свои комбинации без дополнительных функций. Хотя есть один символ в игре, такой как звезда, что играет роль скаттера, который умеет образовывать свободные комбинации. Что же касается ряда тематических игровых картинок, то в него включены виноград, арбуз, вишня, семерка и другие изображения. Ни диких, ни бонусных символов в автомате не имеется, что значительно упрощает игровой процесс и не перегружает его.

Дополнительные раунды в автоматах Sizzling Hot

Бонусного тура в видеослоте не предусмотрено, зато есть интересный рискованный этап, перейти в который может любой желающий, если предварительно соберет какую-либо комбинацию. Суть риск-игры состоит в том, чтобы угадывать цвета предлагаемых карт, а это позволит рассчитывать на удвоение выигрышей за спины. Если пользователь ошибется с выбором цвета карты, то вернется в основную игру без дополнительного удвоения и вознаграждения за последний спин.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *