Лазерная эпиляция

Чрезмерное количество волос на различных частях тела волнует как женщин, так и мужчин. Неприятные «усики» под носом, жёсткие волосы на спине и ногах зачастую становятся прчиной длительных депрессий и низкой самооценки.
Лазерная эпиляция – прогрессивный способ удаления нежелательных волосков. Минимальный эффект от процедуры держится 5-7 лет, максимальный – позволяет забросить бритвы/крема/воск навечно! И пусть такого результата можно достичь, лишь пройдя курс в несколько сеансов, перманентное удовольствие от ухоженного гладкого тела того стоит. К тому же, эпиляция лазером с каждым годом становится все доступнее. Лазерная эпиляция волос не случайно с каждым годом становится все востребованнее. Она дает возможность миллионам женщин и мужчин избавиться от комплексов по поводу лишней растительности на любом участке тела. Несколько сеансов – и волоски больше не появляются, а кожа остается нежной и гладкой долгие годы. Подробнее о ценах http://lazerok.com/.

Это возможность забыть о волосках в любой части тела если не на веки вечные (кто знает, когда активизируются фолликулы «спящие»), то на добрые 5-7 лет. Только представьте – никаких бритв, воска, специфически пахнущих кремов для депиляции… И без них кожа остается гладкой, как у младенца! К тому же, глубокая лазерная эпиляция совершенно не вызовет дискомфорт. Вот тот случай, когда красота не просит жертв. Это шанс для многих девушек надолго забросить станки и кремы для депиляции, больше не подвергать себя экзекуция воском и пинцетом, не экспериментировать с пастами для шугаринга. Череда визитов в салон – и волосы в обработанной зоне тела больше не появляются годами! Конечно, эпиляция лазером дает «вечный» результат не всегда. Но и пяти-семи лет совершенно гладкой кожи достаточно, чтобы метод пользовался популярностью.
На какие только ухищрения ни идут дамы, чтобы поддерживать тело идеально гладким. Тут и ежедневное бритье, и выщипывание пинцетом, и пытки воском… Благо, в последние годы на рынке услуг появилась лазерная эпиляция, которая дает нужный результат без страданий на долгие годы. Для этого нужно всего лишь воспользоваться прибором, в основе принципа работы которого – лазерный луч с одной длиной волны. И луч, нагревая волос, точнее меланин, то есть пигмент волоса, доходит до луковицы и разрушает её. То есть лазерная эпиляция лица и есть та процедура, которая за несколько подходов навсегда избавит ваше лицо от ненужных волос.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *