Развлечения для туриста: дайвинг!

Дайвинг – это своего рода вид спорта, в процессе которого вы погружаетесь на глубину со специальным оборудованием при специальной подготовке. Вы сможете посмотреть на прекрасные водные глубины, понаблюдать за экзотическими рыбами, увидеть замечательные коралловые рифы, насладиться красотой подводного мира. Дайвинг в Таиланде один из самых лучших в мире. Подробнее на phuketdiving.center

Что же необходимо для того, чтоб это всё можно было реализовать? В первую очередь, выбирайте турфирму, которая специализируется на дайвинг-турах. Это нужно, потому что при очень большом спросе нельзя исключать варианта того, что вы можете попасть на фирму которая не специализируется на этом и не оборудована. Лучше всего положиться на турфирму, которая занимается этим профессионально, там подберут всё по вашему вкусу, именно те места, которые б вы желали посетить. Всенепременно надо забронировать инструктора или дайвинг-гида. Прежде чем погрузиться будет проведен инструктаж о том, как правильно дышать под водой и как правильно себя вести.

Туры по дайвингу можно разделить на два вида: «дэйли» и «дайв».

«Дэйли» – это вид, который подразумевает погружение два или три раза в день, с обязательным перерывом на обед и возвращением на сушу. Рекомендуется этот вид дайвинга для новичков в этом деле.

«Дайв» – подразумевает погружения три или четыре раза за день и продолжаться этот тур может от 3-х до 13 ночей без выхода на сушу. Лучше всего этот вид подходит для опытных дайверов.

Какие страны подходят лучше всего для погружения в глубины моря? Заняться этим можно почти во всех странах Азии, Латинской Америки, Африки, Эквадора и на Карибах. В Египте можно увидеть рифы, кораллы, морских обитателей и даже затонувшие корабли. Спешите отправиться на глубины океана и познайте новый великолепный подводный мир. Вы не пожалеете!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *