Костюмы на заказ для мужчин

Одежда на заказ – лучший выбор успешных мужчин

Одежда, пошитая на заказ, пользуется особой популярностью среди столичных жителей. При таком варианте учитываются все анатомические особенности клиента, что позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. При производстве костюмов на заказ для мужчин используется кашемир, шерсть, шелк и другие высококлассные материалы, которые отличаются плотностью, цветом, рисунком. В профессиональном ателье вы сможете подобрать не только ткань, но и пуговицы, запонки, галстук, из каких элементов будет состоять изделие.

При выборе ткани для качественные костюма на заказ необходимо учитывать для какого мероприятия предназначается костюм и для какого времени года. Материалы с плотностью 220-250 г/м2 используются для пошива летних изделий, обеспечивая телу максимальный комфорт. Для ношения одежды весной или осенью отличным вариантом считаются ткани с плотностью 270-280 г/м2, а для зимнего периода – не менее 350 г/м2. В последнем вам не будет холодно даже при очень низких температурах.

Riot – быстрый и профессиональный пошив в Москве

В нашем ателье работают настоящие профессионалы своего дела, готовые каждый день радовать клиентов приятным обслуживанием и индивидуальным подходом к решению проблем. Мы создадим для вас действительно эксклюзивное изделие, с помощью которого вы будете приятно выделяться на фоне остальных мужчин. Наши костюмы на заказ пользуются популярностью среди многих столичных знаменитостей.

Снятие мерок в нашем ателье проводит опытный стилист, который поможет вам подобрать фасон, цвет костюма. Вся наша одежда создается вручную, а над ее производством трудятся одни из лучших мастеров Европы. Стоимость изделий существенно отличается от брендовых и позволяет каждому московскому мужчине иметь в своем гардеробе качественную, красивую и эксклюзивную одежду. Вы можете заказать как костюм на какое-либо торжественное мероприятие, так и вариант для повседневного ношения. В наших изделиях вам всегда будет комфортно, летом – не жарко, а зимой – не холодно.

При посещении Riot мы обязательно угостим вас вкусным кофе и гарантируем приятную атмосферу и прекрасное времяпровождение. От нас невозможно уйти с плохим настроением и пустыми руками. Доверяйте индивидуальный пошив одежды только профессионалам и тогда вы не разочаруетесь, и всегда будете выглядеть презентабельно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *