Быстрая трехдневная диета для похудения

Все люди теряют разное количество килограммов за трехдневную диету, у некоторых потеря составляет целых 4 килограмма. Обязательным условием считается точное выполнение предписаний диеты, которые надо выполнять в течение 3 дней. Считается, что после нее можно 5 дней питаться так, как и прежде, но потом диету надо обязательно повторить.

Меню первого дня выглядит так: на завтрак надо выпить чашку кофе или зеленого чая с сахарозаменителем, съесть половину грейпфрута и один тост, намазанный ложкой арахисового масла. На обед предпочтение стоит отдать банке тунца в собственном соку, 1 тосту и опять кофе либо чаю. На ужин рекомендовано 100 граммов отварной курицы, полстакана тертой моркови, столько же отварной фасоли и сметаны с жирностью, равной 12%. Второй день диеты предполагает поедание на завтрак тоста, 1 яйца и половины банана, а также надо выпить чай или кофе. Можно увеличить двигательную активность, например, записаться на сайте http://assaparty.ru/ в школу кавказских танцев!

В обед лучше всего употребить 8 хлебцев, стакан нежирного творога, банку тунца в собственном соку. На ужин рацион выглядит следующим образом: 200 г отварной говядины, полстакана тертой моркови, 1 стакан отварной брокколи, половина банана и чашка сметаны с жирностью 12%. Заключительный день диеты подразумевает завтрак из яблока, 30 г твердого сыра, 5 хлебцев, чая или кофе. На обед съешьте тост и вареное яйцо, кофе, чай. Ужин состоит из банки тунца в собственном соку, стакана отварной цветной капусты, полстакана тертой моркови, ломтика дыни или же 1 яблока и чашки сметаны с жирностью 12%. Также во время диеты ежедневно надо выпивать 4 стакана обычной чистой воды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *