Работа в офисе приводит к обжорству

Специалисты из Бристольского Университета уверяют что мы запрограммированы есть то, что стоит перед нами, т. е. в пределах видимости и доступности. Например ваза с орешками, бутерброды, чипсы или кусочек пиццы, все эти деликатесы являются неотъемлимой частью ланчей работников офисов.

Тем не менее всем известно что такое питание весьма вредно. А сидячая офисная работа вкупе с неправильным питанием значительно повышают риск набора лишнего веса и как следствие появление проблем со здоровьем. Стот отметить что работники офисов гораздо больше других специальностей, страдают от сахарного диабета и на вдвое чаще зарабатывают сердечные приступы. Не всем известно, но избавиться от риска набора лишнего веса и прочих заболеваний, работая при этом в офисе, можно и нужно.

Например сотрудники Университета Джорджия советуют в моменты когда вы начинаете испытывать голод погулять по зданию. работает это вот как, при прогулке кровь будет поступать от ЖКТ к мышцам. Такой способ довольно действенно снижает аппетит и избавляет от усталости. The Daily Mail написал что по итогам эксперимента работники офиса съедали в 5 раз больше шоколада когда тот был оставлен на рабочем столе. Как выдовы – убирайте еду с глаз долой!

В общем, если вы работаете в офис – вам обязательно нужно записаться в фитнес-клуб. Интернет-магазин спортивной одежды Forward поможет вам с экипировкой!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *