Каких жертв требует красота?

Красота требует жертв – так гласит народная поговорка. С незапамятных времен представители человеческого рода выдумывали всевозможные способы для сохранения красоты. Стоит заглянуть в историю и волосы дыбом встают: блеска в глазах добивались, капая настойку ядовитой беладонны, белый цвет кожи – заслуга свинцовых белил, а стройность фигуре придавал крайне неудобный, узкий корсет. Несомненно жертвы были – и в народе, и в монарших рядах.

В современности эта поговорка не утратила свой смысл: на что только не идут ради эффектной внешности. Рассмотрим самые популярные процедуры.

1. Липосакция, или удаление жира – процедура не из дешевых, зато сразу виден эффект без изнуряющих диет. Однако, если вас мучает вопрос как накачать нижний пресс, лучше всё-таки отправиться не к хирургу, а в фитнес-клуб!

2.Омолаживающие инъекции – созданы для того, чтобы вмиг обратиться из пенсионерки в пионерку. Правда, не всегда ожидания оправдываются.

3. Пластические операции – самая популярная на сегодняшний день процедура, для тех, кого обидела природа. Стоит отметить, не все дефекты удается исправить сразу, иногда требуется серия операций.

4. Спа-процедуры считаются самыми безопасными инструментами в борьбе за красоту и используют, в основном, только растительное сырье. Однако, для получения видимого эффекта необходимо проводить их постоянно, что требует большого количества времени и денег.

Если на все эти процедуры нет времени и средств, то можно обратиться к народной медицине и советам бабушек, но это совсем другая история.

Уже самое время задуматься о будущих праздников, ведь хорошие новогодние подарки найти не так просто. На сайте “деловые подарки” вы сможете найти большой каталог подарков для ваших друзей и коллег. Кроме того, вы можете использовать расширенную панель для поиска товаров.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *