Снизить вес помогут настойки!

Всем, кто заявил себе хотя бы однажды «Хочу похудеть», известно, что борьба с лишними килограммами может стать результативной при соблюдении какой-либо диеты, занятиях спортом и использовании некоторых дополнительных средств.

Обычно люди поправляются, не применяя при этом никаких лишних веществ, значит, и похудеть можно таким же образом. Но использование дополнительных средств, предназначенных для борьбы с весом, в сочетании с диетой (заметим, что здесь описана достаточно эффективная оливковая диета), занятиями спортом, приводит к значительному ускорению желаемых результатов. Катание на мотоцикле тоже ускоряет жиросжигание, поэтому почитайте Отзывы о мотосервисах и вперед!

Средство для похудения – пчелиный подмор

Пчелиным подмором называются погибшие пчелы, обладающие целительными возможностями. Такое средство можно приобрести в любом магазине для пчеловодов. Чтобы приготовить средство для похудения, подмор нужно положить в кипящую воду (из расчета на половину литра воды две столовые ложки подмора), затем убавить огонь и оставить готовящееся средство на пару часов томиться. Полученный в результате приготовления настой необходимо процедить, а затем тщательно охладить. Настойку пчелиного подмора принимать нужно по одной столовой ложке до завтрака и такую же дозу до ужина. Процесс полного курса продолжается три недели. Острое чувство голода легко подавляется двумя столовыми ложками настойки пчелиного подмора.

Средство для похудения – чесночная настойка
Давно известно, что чеснок обладает свойством ускорения метаболизма, которое способно привести к быстрому похудению. Для изготовления средства необходимо измельчить с помощью блендера или чесночной давилки триста пятьдесят граммов очищенного чеснока. Готовую кашицу надо поместить в банку и налить в нее стакан водки. Эту емкость следует плотно закрыть и дать средству настояться в течение четырнадцати дней в месте, где темно и прохладно. При этом настойку нужно встряхивать каждые два дня. По истечению срока чесночную настойку надо процедить и использовать.
Чесночную настойку для похудения нужно принимать до приема пищи трижды в день. Для правильного употребления три капли настойки нужно смешать с водой (воды одна столовая ложка), затем выпить и запить молоком (нужно четверть стакана молока). Принимать настойку чеснока необходимо указанными дозами пока изготовленное средство не закончится, потом следует сделать паузу.
Средство для похудения – настой из зимолюбки
Целебное растение зимолюбка отлично способствует похудению и ускоряет метаболический процесс. Для изготовления настоя из зимолюбки необходимо одну ст. л. высушенной травы заварить стаканом кипятка. Трава должна настаиваться в течение двух часов, затем полученный настой надо процедить. Принимать настой зимолюбки нужно за двадцать минут до еды по пол стакана трижды в день.
Средство для похудения – настойка из ананаса
Для получения настойки из ананаса нужно использовать зрелый крупный ананас и бутылку водки. Кроме этого нужна какая-либо емкость для настойки. Ананас нужно помыть с применением щетки, чтобы кожура плода была идеально чистой, поскольку она тоже нужна для изготовления настойки.
С очищенного плода нужно срезать листья, затем мелко нарезать ананас и перемолоть его на мясорубке или комбайном. Готовую кашицу следует залить водкой, затем емкость плотно закрыть и поставить ее в прохладное, темное место. Настойка будет готова через семь дней.
Приготовленную настойку надо принимать за двадцать минут до еды по одной ч.л. один раз перед сном (за один час до сна). Для получения ожидаемого результата настойку из ананаса необходимо принимать в указанных дозах в течение месяца. Повторять этот процесс можно один или два раза в год. При сочетании приема данной настойки и низкокалорийной диеты можно худеть на один-два килограмма в неделю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *