Один из способов правильно похудеть

Благодаря этому способу похудения можно сбросить до 15 кг за 1 -1,5 месяца, при желании и усердии эффект можно улучшить. Самое главное – это меньше есть, но это не значит, что нужно голодать, просто не объедаться. Ведь переедание вредит вашему здоровью.

Всегда ешьте по утрам. Если кушать после сна не хочется или по какой-либо причине не можете, то выпейте хотя бы стакан воды, а лучше кефира или йогурта. Калорийность молочно-кислых продуктов особенно не важна. Употребляйте в пищу овощи и зелень, не отказывайтесь и от мяса. Кстати мясо, можно сделать на пару или сварить, но и жарить, запекать тоже можно, только есть его уже нужно немного в меньшем количестве.

Проблемы с зубами? стоматология полежаевская поможет вам!

На обед, например, сделайте себе немного салата, приготовьте кусочек мяса и гарнир. Повторюсь – не объедайтесь. Ешьте только тогда, когда хочется. Прекращайте есть, когда чувство голода ушло. Многие знают, что соль противопоказана особенно при диетах, но использовать её можно. Сыпьте чуть-чуть поменьше, чем обычно. Ведь блюдо должно быть вкусным, но если вы хотите ускорить процесс похудения, то исключите соль вовсе, как и жаренное мяса. На счёт сладкого.…

Здесь, конечно, потребуется огромная сила воли (если вы сладкоежка). Один раз в день, по одной конфетке не навредит, но для быстрого результата от сладкого нужно отказаться совсем. Чай пейте без сахара, а кофе пореже и поменьше. В аптеке можно купить чай для похудения – это хороший способ очистить свой организм. Большинство людей думают, что после таких «напитков» может «пронести». Вы просто будете регулярно посещать туалет (1-2 раза в день, что нормально), это совершенно естественно и безвредно. Употребляя чай для похудения не переборщите, пить его нужно 1 раз в день, например, утром, а при запорах – 2-3 раза в день.

Организм должен избавляться от ненужного «хлама». Кушайте каши, для кишечника это очень полезно. Скажем, гречневая каша – богата витаминами, даёт много энергии и вкусно. Теперь ужин, здесь главное не есть на ночь (перед тем, как вы уже ложитесь). Времени, до какого часа можно есть, нет. Кушайте, примерно, за 1 или 2 часа до сна. В этот период можно пить кефир, йогурт, можно съесть творог или немного орешков. Далее, пейте воду – это жизнь. Пейте воду всё время, только негазированную. Туда можно добавить ложку мёда.

Настало время поговорить про физическую нагрузку. Она должна идти в комплексе с системой питания. И каждый день. Если вы долгое время не занимались спортом, начните с малого. Сильно не напрягайтесь. Сначала проведите 10-минутную зарядку или пробегите, к примеру очень поможет беговая дорожка для дома, затем передохните, и снова позанимайтесь эти же 10 минут , и так 3 раза. В дальнейшем (каждый день) увеличивайте нагрузку примерно минут на 10 -15.

Если вы чувствуете в себе силы, что можете больше, смело занимайтесь. Для хорошего эффекта можно обмотать живот, бёдра, ноги пищевой плёнкой или пакетами. Нам нужен эффект сауны. После тренировки, сняв с себя всё, чем вы себя укутали, вы увидите, что всё мокрое и даже капает от пота. Это очень хорошо, данный способ ускоряет сброс веса. Лучше всего заниматься по часу в день, но если при этом вы уже не потеете, то время тренировки нужно увеличивать.
Когда имеется материальная возможность, хорошо купить себе велотренажёр или беговую дорожку, или другой тренажёр. Не забывайте, спорт и диета должны быть в комплексе. Через некоторое время вы заметите, как изменилось ваше тело, что многие вещи вам велики. Изменится и цвет лица, он станет лучше, более здоровым, прыщей будет меньше или они, вообще, исчезнуть. Появится бодрость и лёгкость.

Запомните два основных правила: не объедайтесь и занимайтесь спортом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *