Фоновые стенды: назначение и преимущества

Фоновые стенды: назначение и преимущества

В конференц-залах зачастую можно увидеть широкие стенды с логотипами компаний, чьи представители появятся на конференции. Они помогают настроить аудиторию на обсуждение тех или иных вопросов или сконцентрировать внимание на том или ином предприятии. Такие стенды очень часто используются при необходимости сделать конференц-зал из арендованного помещения – это экономит время, силы и средства, особенно если заседание нужно провести через полчаса, а подходящего зала нет.

Фоновые стенды придут вам на помощь также, если вам нужно провести краткосрочное мероприятие на публике, прорекламировать какой-либо продукт или оповестить о готовящейся или текущей акции. Обычно на такие стенды крепятся прямоугольные или квадратные баннеры размером до 240*240 сантиметров из холщовой ткани, плотной бумаги или пластика, что позволяет наносить изображение без потери качества и яркости. Если вы решились заказать фоновый стенд Киев готов предоставить вам свои услуги.

Рекламные компании, занимающиеся изготовлением стендов, подскажут вам, какой лучше всего использовать материал для баннера и какой каркас поставить. Зачастую стенд представляет собой квадратную конструкцию, состоящую из стыкующихся между собой полых металлических трубок и держащуюся на устойчивых пластмассовых ножках. Ширина стенда зачастую регулируется, а ее максимум не превышает двух с половиной метров, что позволяет создать огромный фоновый стенд, который с легкостью может занять собой стену и быстро привлечь к себе внимание.

Незаменимая вещь на фотосессиях

Очень часто возникают ситуации, когда нужно срочно провести фотосессию, но нет времени искать подходящее место – именно тогда на помощь приходит стенд для фотографий. Совсем необязательно, чтобы это было живописное панно. Довольно часто на каких-либо светских мероприятиях можно увидеть фото-стенды, усеянные логотипом спонсора. Такие стенды имеют название press wall и всегда используются папарацци и журналистами. Стенд для фотосессии благодаря своему весу и нехитрой конструкции легко переносится с места на место, разбирается и транспортируется. Чтобы стенд не повредился, его упаковывают в специальную чехольную сумку, которая не занимает много места при перевозке. Установка стенда в своей схеме проста как пять копеек и займет от силы пять-семь минут вашего времени.  

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *