Покупаем велосипед

Не самые лучшие тенденции в развитии экономии страны, в настоящее время, дают велосипедной индустрии и всему, что с ней, так или иначе, связано, шанс серьезного роста. Конечно, когда дорожает бензин, автомобили, запчасти к ним, когда падает уровень реальных доходов, рядовой обыватель волей-неволей обращает свой взор на велосипеды. И, в первую очередь, это касается городского населения. Именно там сформировались так называется «точки роста».
Помимо всего прочего, кататься на велосипеде не только экономически выгодно, но и полезно для здоровья. Укрепляется сердечнососудистая система, а активное катание позволяет сжечь лишний жир. Таким образом, можно сделать вывод о том, что велосипед – это отличное, быстрое и экономичное транспортное средство. Остаётся выбрать подходящую модель. Предлагает вам такого производителя, как Kelly’s.

Kelly’s – это велосипеды, отличительной особенностью которых является доступная цена, а также высокий уровень надежности. Данный словацкий бренд был основан ещё в 1991 году и сделали это два брата Девинек, владевшие в те годы маленьким салоном велосипедного проката. Ребята прошли довольно долги путь от проката в гараже до своего велобренда. Даже сложно представить, что два энтузиаста смогли за двадцать лет выпустить аж два миллиона велосипедов! Несмотря на то, что завод по производству располагается в Словакии, компоненты для транспорта доставляются от лучших мировых производителей деталей. Кстати, велосипеды Kellys Харьков вы можете приобрести на замечательном сайте unisport.ua по самым доступным ценам. Кстати, стоимость моделей от данного производителя Вас приятно удивит! Подробнее на http://unisport.ua/velosipedy/.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *