Как бороться с голодом на сушке?

Как известно, голод – это наиболее часто препятствие к идеальной фигуре. Вместе с голодом могут возникнуть такие проблемы как сонливость, понижение работоспособности, нарушение сна, раздражительность и многое другое. Как же этого избежать? Ведь если не контролировать голод и без контроля потреблять калории, это не приведет вам к своей цели.

Теплая вода

Теплая вода помогает за счёт расслабления гладкой мускулатуры пищеварительного тракта. Сюда можно отнести и чай или кофе без сахара. Эти напитки также некалорийны, плюс ко всему кофеин ускорит процесс сжигания жира.

Бег или прогулки.

Это самый надежный способ подавить аппетит. Как только почувствуете непреодолимое желание съесть что-нибудь вкусное, отправляйтесь на прогулку и вы совсем забудете про голод.

Низкокалорийная еда.

Такие продукты как огурцы, помидоры, грейпфрут, капуста и тому подобные можно употреблять практически в неограниченных количествах, ведь это очень низкокалорийная еда.

Увлечения.

Вы когда-нибудь увлекались чем-нибудь настолько, что забывали про приёмы пищи? Например, играли в компьютерную игру сутки напролёт? Или читали интересную книгу? Или делали ставки в букмекерской конторе winline отзывы на которую весьма хороши. Любые из этих увлечений позволяют забыть о голоде.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *