Интересные факты о бодибилдинге. Часть 2.

А, вы знали, что:
1) ваши мышца, а именно – белые волокна мышц, развиваются с большой скоростью при интенсивных нагрузках.
2) желание употреблять шоколад в больших количествах объяснятся просто нехваткой магния в организме. Этот недостающий элемент можно восполнить при поедании зеленых овощей и орехов. Все объясняется элементарно просто, но никак не всплеском эмоций из-за предстоящей свадьбы (приобрести Платок для венчания по низким ценам), не так ли дорогие дамы? Как давно вы употребляли блюда из зеленых овощей или лакомились орешками?
3) новички, усердно трудящиеся над своим прессом, не добьются хорошего результата за короткий срок. Это отнюдь не страшное пророчество, а факт. Дело в том, что излишняя тренировка пресса вызывает у вашего, привыкшего к «миру» и спокойствию, животика шок, и тот, в целях самообороны, начинает усердно трудиться и набирать жирок. Все приходит со временем. Не пугайтесь, если после длительных тренировок первое время у вас не будет заметен результат. Дайте вашему организму привыкнуть и абстрагироваться к новым изменениям.
4) существует особая методика подъема больших весов: сам подъем веса должен длиться 2 секунды, потом выдерживаем небольшую паузу, примерно равную 1 секунде, и медленное опускание веса, примерно 4-5 секунд. Работая по этой методике, вы начнете прогрессировать гораздо быстрее и научитесь технично выполнять задания, что является немаловажным фактором успешной тренировки.
5) клюквенный сок очень полезен для спортсменов. Он помогает поддерживать иммунную систему в балансе, давать отпор болезнетворным бактериям и инфекциям.
6) макаронные изделия полезны не менее клюквенного сока. Одна тарелка макарон заряжает организм витаминами и минеральными веществами на весь день.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *