Новый Renault Sandero Stepway 2015

Новый Renault Sandero Stepway 2015

Французы провели модернизацию Renault Sandero, и на свет в 2015 году выходит новый автомобиль Renault Sandero Stepway, хотя первая пилотируемая версия была готова ещё в 2014, компания не хотела торопиться с выходом городского автомобиля в широкий свет. Как стало понятно Renault очень щепетильно, и трепетно относятся к своим разработкам, прежде чем выставлять на продажу.


Стоит отметить, что Renault Sandero Stepway, разработав на территории отечественной компании ВАЗ, при участии таких брендов как Nissan, Renault, и Lada. Отталкиваясь от этого нужно знать о неповторимых и индивидуальных качествах машины. Это подвеска, разработанная с осознанием качества российских дорог, ходовая часть приспособлена к перегрузкам, так же автомобиль успешно может эксплуатироваться в различных условиях, крайний север или юг России, не имеет значения. 

Внешний вид авто, изменили новые бампера с изысканной оптикой, Так же ходовые огни на габаритах включаются автоматически, На зеркалах бокового вида, установили новые поворотные маячки. На крыше появились рейлинги, позволяющие купить багажник и установить бокс на крышу, на порогах и арках колёс, пластиковые накладки с инициалами компании, кроме того новая, хромированная решётка вентиляции радиатора с эмблемой Renault, и литые диски размером в шестнадцать дюймов.

Багажник для такого габаритного автомобиля маловат, всего лишь в триста двадцать литров, как у обычного седана, хотя и у представителей этого вида бывает больше.

В салоне вас ждёт, высокое качество материала, заменили пластиковую панель на более дорогую, все приборы обведены хромированными вставками, были добавлены навигация, системы экстренного торможения и всеобщего контроля над состоянием автомобиля. Пространства достаточно, очень комфортные и удобные сиденья.

Безопасное вождение обеспечивается подушками безопасности, и усиленной рамой автомобиля.

Двигатель от предыдущей версии, объёмом в один и шесть литра, мощью в сто две лошадки. Для тоннажа автомобиля, если честно мотор слабоват, и вызовет перерасход горючего. Коробка передач устанавливается ручная в пять ступеней, автоматическая будет немного позднее.

В общем и целом машина порадует своей неприхотливостью, аппарат Renault Sandero Stepway отлично впишется в любую семью и заменит надоевший отечественный автопром. За счёт сборки на территории России, цена будет не высокой и привлекательной.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *