Набрать натурально, а худеть на химии?!

Всё чаще и чащё бодибилдеры среднего уровня высказывают новые идеи о том, как добиться идеального телосложения. Одной из этих идей является набор мышечной массы и силы без использования анаболических стероидов. Дело, конечно, хорошее, вот только набирать сухую мышечную массу невероятно сложно. Зачастую вместе с мышцами прибавляется и жировая ткань. Проблема в том, что во время сушки вместе с жиром могут уйти и мышцы. В итоге, даже после нескольких лет тренировок человек может не выглядеть внушительно, ведь на массе он будет набирать жир, а на сушке терять мышцы.

Как же этого избежать? К сожалению, натуральным атлетам очень сложно добиться внушительного телосложения, без должной генетики. Но можно использовать анаболические стероиды не постоянно, а только на сушке. В такой ситуации, риск побочных эффектов минимален. В таком случае анаболические стероиды будут в качестве антикатаболика. Так как вы будете их использовать, ваши мышцы останутся с вами даже в условиях жесткой диеты и жестких тренировок. Также они повысят вашу работоспособность и вы сможете не только тренироваться, но и вас останутся силы на работу или на Онлайн уроки разной направленности.

Какие анаболические стероиды лучше всего подойдут для этой цели? Самые простые, в минимальных дозировках и практически без побочных эффектов. Существует такой препарат как оксандролон. В ситуации, когда вы набирали мышцы натурально и решили просушиться на химии, именно он подойдет лучше всего! Данный анаболический стероид не обладает эффектом ароматизации, а также обладает минимальной гепатотоксичностью. Конечно, для профессионалов он весьма слабый, но если вы набирали натурально и ваша цель – просто сохранить набранное, то именно оксандролон станет для вас самым лучшим вариантом.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *