Зачем девушке ходить в тренажёрный зал?

Если ещё каких-то шесть-семь лет назад в тренажёрных залах девушек почти не было и «кач» считался исключительно мужским занятием. На сегодняшний день ситуация изменилась и всё больше девушек занимаются в тренажёрных залах со штангой и гантелями. Дело в том, что раньше многие девушки думали, что штанги и гантели сделают из них «огромных мужиков» и раскачают их до огромных размеров. Сейчас в этот миф уже мало кто верит, и всем понятно, что тренажерный зал можно использовать как с целью набора мышц, так и с целью похудения. Помимо всего прочего, мышцы растут в основном от гормона тестостерона, которого в организме женщин мало. Если вы видите женщину, раскачавшуюся до невероятных размеров, будьте уверены – она колит себе искусственный тестостерон. Без него ваши мышцы не раскачаются, зато приобретут тонус, что смотрится очень красиво.

Поэтому современным девушкам следует приобрести ещё и абонемент в тренажерный зал, а не только Все для наращивания волос. Кстати, сайт magiavolos.su предлагает вам различные средства для наращивания волос по самым доступны ценам.

И так, почему же тренировки в тренажёрном зале полезны каждой девушке? Во-первых, они запускают метаболизм мышечной ткани, благодаря которому вы расходуете больше калорий в период восстановления. Это главное преимущество тренажерного зала перед обычной аэробикой, так как аэробика сжигает жир только во время тренировки, а занятие в тренажерном зале позволит сжигать жир ещё и как минимум в течение следующих суток! Во-вторых, подтянутые мышцы делает женщину гораздо сексуальнее. Подтянутые плечи и спина подчеркивают талию. Подтянутая грудная мышца не даёт груди опуститься, а уж о красоте подтянутой ягодичной мышцы и говорить не стоит. Кстати, тренировки в зале позволят нормализовать менструальный цикл, так как у вас улучшится кровообращение в тазовой области.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *