Как правильно накачать большую попу или силовые тренировки для женщин


Конечно, духи Dior, элегантная одежда, томный взгляд и косметика сделают Вас привлекательными в глазах мужчин, однако большая, крепкая и накачанная женская попа всегда является мощным аргументом в жизни любой дамы. Я дам несколько советов, как быстрее и эффективнее ее накачать.
Вашим основным оружием по борьбе с плоскими ягодицами станут приседания. Они не только разовьют мышцы Вашей попы, но еще и предадут прелестные очертания ножкам, укрепят сухожилия и кости. Приседать следует максимально низко, натягивая ягодичные мышцы в самой низкой точке. Вес нужно подобрать таким образом, чтобы Вы были в состоянии присесть с ним 12-15 раз. При этом последнее повторение должно быть сделано на грани Ваших возможностей. Присед – это вообще сложное и выматывающее упражнение, не нужно себя жалеть, девочки, иначе результата не будет. Достаточно будет сделать 2-3 разминочных подхода с пустым грифом, а затем уже сделать 3-4 рабочих подхода.
Следующим невероятно эффективным упражнением является подъем ягодиц со штангой. Фактически, это движение чем-то напоминает становую или румынскую тягу, только выполняется верхняя половина движения. Вы как бы должны выпрямить свое тело из согнутого на 90 градусов положения и встать вертикально со штангой в руках. Тут нужно внимательно следить за своими ощущениями, чтобы нагрузка ложилась строго на ягодичные мышцы.
Последним упражнением станет гиперэкстензия. Выполняя его, тоже следует прислушиваться к своим ощущениям: нужно выполнять движение по такой амплитуде и таким образом, чтобы напрягалась Ваша драгоценная попа, а не мышцы торса.
Ну и последнее: включите в свой рацион больше белковой пищи: мяса, орехов, сыра и творога. В противном случае все Ваши потуги пропадут всуе. Конечно, Вам не нужно есть так много, как это делают мужчины-бодибилдеры, но без большого количества белка и протеинов не возможен мышечный рост, а значит, и попа расти не будет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *