Жиросжигатель своими руками. Кофеин

Современный рынок спортивного питания предлагает нам просто огромное количество разнообразных жиросжигателей. Чаще всего эти красивые баночки стоят значительную сумму денег, в пределах 2500-3000 рублей за месячный курс. Однако производители такого спортивного питания тратили огромные деньги на маркетинг, PR и прочую рекламу, поэтому они продают эти добавки так дорого. Плюс ко всему производители сначала продают товар дистрибьютерам, которые делают накрутку в цене, затем продают его в магазины спортивного питания, которые, в свою очередь также делают накрутку в цене и в итоге до потребителя он доходит с накруткой чуть ли не на все сто процентов. Разберемся, сколько же на самом деле стоят ингредиенты жиросжигателей и как можно сэкономить, сделав его своими руками и на сэкономленные деньги купить kangol одежда на сайте findy.com.ua.

Основной ингредиент термогенных жиросжигателей – это кофеин. Именно он даёт эффект прилива сил и энергии на тренировке даже в условии диеты. Именно поэтому производители спортивного питания предупреждают, что их добавки без диеты и тренировок не работают. Потому что их основной ингредиент – всего лишь кофеин. Одна порция жиросжигателя содержит 100 – 300 мг кофеина. В интернет-магазинах 200 грамм кофеина продаётся всего за 400 рублей. 200 грамм – это около 2000 порций жиросжигателя по 100 мг. Согласитесь, выгоднее отдать 400 рублей за 2000 порций, чем 3000 рублей за 30 порций? Таким образом, себестоимость кофеина в жиросжигателе составляет 20 копеек на порцию или 6 рублей за банку.

Также основными компонентами жиросжигателей являются йохимбин и синефрин, которые стоят тоже очень недорого и продаются в аптеках. О них поговорим в других статьях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *