Как выбрать витамины правильно?

imagesНаверное, каждый человек знает о пользе витаминов. Особенно они очень необходимы спортсменам, занимающимся в тренажерном зале. Они ставят себе цели набора мышечной массы и сжигания лишнего жира, и, зная о пользе витаминов, тем не менее, идут в магазин и покупают только протеин.

А между тем, именно от витаминов зависят многие обменные процессы в нашем организме. Именно витамины позволят вам существенно ускорить процесс восстановления между тренировками и достижения идеального телосложения.

Но и тут могут быть подводные камни. Современные аптечные витамины – это, конечно, хорошо, но у них есть одна существенная проблема. Они плохо усваиваются. Зачастую большинство аптечных витаминов усваиваются только на двадцать процентов, поэтому люди жалуются, что они практически не работают.

Конечно, можно купать овощи и фрукты, но, согласитесь, не во все времена года есть, возможно приобретать действительно качественные продукты. Кроме того, современная индустрия питания не стесняется обрабатывать овощи и фрукты различными химикатами, которые не добавят вам здоровья.

Что же делать в такой ситуации? Есть выход! И это витамины под названием перга. В чем их преимущество, спросите Вы? Перга – это натуральные витамины. Соответственно если аптечные витамины (синтетические) усвоятся вашим организмом только на двадцать процентов, то натуральные витамины усвоятся, как минимум на девяносто пять процентов.

Скорее всего, вы уже когда-то пробовали принимать аптечные витамины. Вероятнее всего вы не почувствовали от них никакого эффекта. А теперь просто купите натуральные витамины Перга и результат будет налицо! Спортсменам такие витамины важны особенно, ведь они не только улучшают обменные процессы, но и улучшают иммунитет. Любая тренировка – это стресс для нашего организма и иммунитет от этого только снижается. Поэтому многие спортсмены так часто подвержены простудным заболеваниям во время интенсивных тренировок. Витамины помогут вам не заболеть!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *