Фильм «Хранители сети»

Ни для кого не секрет, что русский кинематограф переживает сегодня далеко не свои лучшие годы. Большинство людей, услышав выражение русское кино или русский фильм, сразу же начинают воротить нос, и я не могу сказать, что они это делают незаслуженно. Однако периодически все-таки появляются достойные представители этого вида искусства. Примером тому может служить довольно удачный фильм про хакеров «Хранители сети», который Вы можете смотреть онлайн бесплатно по ссылке: http://www.ivi.ru/watch/45077.

Этот полуфантастический фильм посвящается группе хакеров, которые стоят на страже цифровой безопасности нашей страны. Не буду вдаваться в подробности этой картины, так как советую ознакомиться с ней самостоятельно. Фильм получился действительно добротным и снят на твердую четверку, что является недостижимой высотой для большинства русских фильмов, вышедших за последние годы. Эта история о сложных взаимоотношениях и перепутьях судьбы очередных благородных злодей, в качестве которых здесь выступают не пираты или бандиты, а цифровые преступники – хакеры, решившие пустить свои таланты на благо Родины.

Конечно, фильм наполнен многими техническими неточностями, а процесс взлома сетей и систем разительно отличается от реального и совершенно не похож на настоящий взлом, что может не понравиться многим компьютерным гениям. Но разве это столь важно? Ведь это всего лишь декорации, которые создают в фильме определенную атмосферу. Подобные проблемы в свое время преследовали шедевр мировой киноиндустрии «Интерстеллар», когда особые знатоки теоретической физики ставили в укор фильму некоторые научные неточности, но разве это хоть капельку умоляло великолепие этой картины?
Поэтому рекомендую всей неравнодушным к русскому кино найти свободные полтора часа, чтобы ознакомиться с «Хранителями сети», так как эта картина не должна разочаровать Вас.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *