Летающая фея – оригинальное приобретение на сайте игрушек kidy-kid.com.ua

Вы давно хотели порадовать своего ребёнка необычной и весёлой игрушкой? В таком случае наш интернет магазин детской продукции «kidy-kid.com.ua» сможет предложить Вам большой выбор самых современных, полезных и развивающих игрушек.

В особенности, если Вы собираетесь присмотреть игрушку для своей маленькой хорошей девочки, то одним из самых лучших вариантов станет это волшебное игрушечное изделие, под названием летающая фея. Прочитав это, Вы, наверное, удивились и задумались, как такое возможно и каким же именно образом она умеет летать. Всё очень даже просто! Но сначала давайте рассмотрим все детали данного изделия поближе. Данная игрушка представляет собой небольшого размера, сантиметров восемнадцать в высоту, милую куколку, с красиво накрашенным личиком и ярким цветом волос. Ручки этой куколки имеют свойство сгибаться под разным углом, ими можно удобно управлять даже просто во время игры, не запуская игрушку в воздух. Далее стоит отметить, что эта куколка одета в платьица разных цветов, в зависимости от её вида и названия. В основном она представлена в жёлтом, синем, розовом, фиолетовом и зелёном цвете. При рассмотрении стоит обратить особое внимание на строение её платьица, поскольку главный секрет таиться как раз в нём. Юбочка данного платьица выполнена в виде красивых лепестков, которые являются в какой-то степени универсальными. Они играют роль как просто красивой одежды игрушки, так и главного средства, с помощью которого эта куколка может в один миг взлететь в воздух. Лепестки юбочки очень похожи по своему строению на лопасти, которые при очень быстром вращении могут поддерживать маленькую очаровательную фею в воздухе. Но будьте осторожны, с этой игрушкой стоит очень бережно обращаться, поэтому мы рекомендуем дарить её детям достигших возраста 7-8 лет.

Далее рассмотрим специальную подставку, на которую сверху устанавливается игрушка. Внешне это немного может напоминать принцип шкатулки для балерины, только без крышки. В данном случае эта подставка выполняет сразу несколько функций. Она является импровизированным пультом управления, а также зарядным устройством. С помощью шести батареек АА эта игрушка может на протяжении достаточно длительного времени получать необходимый заряд для нормального функционирования. Для того, чтобы позволить фее воспарить в воздух, потребуется получасовая зарядка, после которой Вы простым нажатием кнопки на блоке управления отправите её в необычный и быстрый полёт. Управлять полётом игрушки Ваш ребёнок сможет самостоятельно.

Мы всегда рады Вашим заказам на нашем сайте и готовы предоставить Вам отличные скидки, а также различные виды бонусов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *