Секреты женской красоты

Девушки, помните! Если мужчина остановил свой взгляд на вашем лице, пристально впиваясь своими глазами в Ваши, чтобы рассмотреть в них всю глубину души, то до оценки фигуры он тоже рано или поздно доберётся! И здесь уже всё зависит от Вас, потому что только Вашими стараниями фигура сможет вызвать восторженные отклики в глазах мужчин.

Примите это к сведению, не надеясь на тот факт, что душа в человеке составляет сто процентов его красоты. У Вас есть сильное оружие, которое можно использовать для придания своему образу красоты, и носит оно имя «Женская хитрость». Они всегда приходят на выручку и во многих ситуациях исправляют недочёты при помощи простых вещей.

                Сейчас мы коснёмся сложения фигуры и рассмотрим несколько типов, которые нам подарила природа.

Женские хитрости красоты: типы фигур

  1. Первым типом является Американский. Для него характерна талия, расположенная высоко, а также длинные ноги. Преимуществом данного типа является лёгкость при выборе одежды. Обладательницы именно такого типа фигуры чаще других производят должное впечатление на окружающих и чаще других добиваются успеха.
  2. Следующий тип фигуры называется Северный. При такой фигуре длина роста составляет примерно 170 сантиметров. Такому типу соответствуют широкие плечи, а также длинные и худые руки с характерными большими ладонями. Такая фигура ярче всего проявит себя в различных видах спорта.
  3. Третий тип называется Восточным. Его особенностью является предрасположенность к полноте. Жировые отложения при таком типе фигуры могут появиться уже в юношеском возрасте.

                От каждого типа фигуры зависит наличие тех или иных вещей в гардеробе. Точно также на их появлении сказываются и поставленные цели. Исходя из того, каких результатов желает добиться девушка, она будет забивать свой гардероб теми или иными элементами гардероба. Особенностью в таком деле, помимо особенности фигуры, может являться именно желание девушки. Мужчины могут всю голову сломать в попытках узнать, для чего девушкам нужна та или иная одежда, и крайне редко они доходят до той мысли, что девушка покупает себе красивое платье или летнюю кофточку просто потому, что ей удобно и нравиться в ней ходить, а не с намерениями покорить в этом всю планету. Таким образом, женские хитрости способны придать каждой женщине некую изюминку и для каждого типа фигуры она будет обладать своими особенностями.

Источник: http://uliusik.ru/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *