Дека Дураболин 1 курс.

Вопрос: Чем грозит применение курса дека Дураболина для начинающих бодибилдеров?

Здравствуйте. Занимаюсь около полугода, хотелось бы более быстрого продвижения и поэтому решил пройти курс Деки по 200 mg раз в семь дней в течение 6 недель.

Подскажите, пожалуйста, какие необходимы препараты для прикрытия нежелательных побочных эффектов, как выходить с курса (есть ли какая – то специфика или препараты), нужен ли гонадотропный гормон? Насколько виден эффект от одного курса деки? Буду рад любым дополнительным советам.

Мои данные:

Рост 176

Вес 67

Жим лежа max 55 кг

Ответ:

Дэн.

Я отказываюсь советовать по химке не с точки зрения здоровья, а с точки зрения отсутствия какого либо опыта: понимания и техники исполнения.

Хорошие и постоянные результаты, которые бы закрепились на оставшуюся жизнь (или их можно было бы достаточно быстро “реанимировать”) достигаются методом долгих проб и ошибок на основе результатов плохих и хороших. Тут как никогда работает поговорка: отрицательный результат тоже результат.

Употребление ААС при том положении в котором находится топик-стартер дает ложное чувство верного пути, потому как его же раздувает… Но после прекращения он сдувается до прежних размеров и подождав месяцок-другой – отдых о котором он вычитал на форуме начинает все сначала, но эффект не тот и дозы увеличиваются тем более что “…курс то уже не первый – надо прибавлять…”.

Вообщем вся эта лажа продолжается пока не обломится или не надоест, а в итоге человек ничего не добьется – как он был случайным прохожим в тренажерном зале так он им и останется, потому что нихрена ничему не научился…даже самого банального – как делать жим лежа или дрочить бицепсы.

Все хотят легких результатов и я тому не исключение, но у меня преимущество – до первого курса почти 10 лет посещения зала. Только один большой недостаток – лень…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *