Брутал Анадрол от Биотечь. Срочно нужна консультация!

Вопрос: Можно ли Брутал Анадрол принимать вместе с Л-карнитином и креатином ?

Купил себе Брутал Анадрол. Капсулы сине-белого цвета, друг говорит мол это подделка и они должны быть черные. Кто знает, пожалуйста, отпишите, как еще отличить подделку.

Да и вообще, какие отзывы от курса brutal anadrol.  И еще один вопрос. Можно ли этот препарат принимать совместно с Л-карнитином                         и креатином ?

 Ответ:

Здесь нормальные в большинстве люди, просто задолбались они читать вопросы, ответы на которые у вопрошаемого перед глазами.

На банке есть инструкция – это раз.

Если вы перерыли весь интернет, то меня, например, удивляет как вы не нашли те же рекомендации о применении – я нашел сразу лишь по одному названию (любой интернет-магазин в описании указывает рекомендации по применению):

http://www.market.muskul.ru/product/brutal-anadrol-90-kaps/

По вопросам подлинности не загоняйтесь – сейчас это дороже чем привезти настоящий продукт, вопрос только в качестве может возникнуть. Производитель может запросто поменять вид/цвет капсул (как это часто любит делать Диматайз).

Так же есть куча форумов с отзывами о применении (список прилагать не буду – ищите в интернете).

Л-карнитин, креатин и данный продукт (стимулятор выработки тестостерона) разные вещи, поэтому не вижу ничего страшного в совместном применении. Это простая логика основанная на том что из себя представляют интересующие вас продукты.

Вы сами представляете, что вы принимаете, информацию изучаете или только основываетесь на “друг посоветовал” или “вот тот здоровый сказал что жрет вот это”?

Если никто не отвечает, то обычно это означает одно – никто не применял данный продукт и отмечаться каждому в теме об этом, согласитесь, глупо.

p.s. а еще утомляет каждый раз писать такие опусы каждому обиженному на форум, который даже не удосужился почитать правила задания вопросов – проявил полное не уважение к форуму.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *