Дилема: стоит ли сушиться или ещё набрать?

Вопрос : Можно ли мне сушиться или ещё нужно набрать массы?

Доброго времени суток.

Меня интересует следующий вопрос .Можно ли мне сушиться или ещё нужно набрать массы? Занимаюсь в зале примерно год. Вот данные с моими основными рабочими весами, а также  антропометрические характеристики.

Веса в основных движениях: присед: 3х6 135, жим: 3х6 100, стан: 3х6 130. Антропометрия: Возраст: 22 г., Вес: 100 кг (17% сала)   http://expert.sportswiki.ru/fat.html , Рост: 184 см Грудь: 113 (в спокойном состояние,а не как многие на вдох) Рука: 42.5 Бедро: 65 (расслабленное

 Сушиться планирую кленбутерол + тироксин + йохимбин + кетотифен. Ну диета и аэробные(ходьба). Никогда раньше не сушился, но теор знания достаточно.

Ответ:

Пока не наберешь мышцы…потому что твои объемы при твоем весе – это не фигура атлета, а обыкновенное ожирение какой-то там х.з. степени Smile не ну реально, надо бы скинуть жирок для начала, а потом уже правильно питаясь начни набирать массу. А ты собрался уже раньше времени химичить – сушиться Cool

Чтобы не быть голословным – вот антропометрия старенького, но великого качка своего времени Рега Парка, выбрал его для примера, потому что у тебя с ним соотношение рост/вес похожее, однако посмотри на его объемы:

рост:185

вес:102

рука: 51

грудь:140  (видимо он как все измерялся на вздохе просто)))

бедро: 71

голень: 46

талия:81

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *