Открытый чемпионат Москвы и Московской области.

Сроки проведения открытого чемпионата Москвы и Московской области

7 октября состоится открытый чемпионат Москвы и Московской области по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены Москвы, России, Европы и мира. Интересуют Прогнозы на спорт от лучших аналитиков? Обращайтесь на forwardlive.ruю

1339Программа турнира традиционно состоит из 2-х частей.
В 1-й части, которая начнется в 12:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:30), выступят – молодые атлеты (юноши, юниоры – бодибилдинг), лучшие представительницы московского бодифитнеса (женщины I и II раунды) и мужского фитнеса.

Во 2-й части – в 16:00 – (регистрация участников с 14:00 до 15:30) начнется выступление, которое, как правило, привлекает огромное число зрителей. В вечерней части будут соревноваться опытные спортсмены: мужчины и женщины всех весовых категорий по бодибилдингу, женский фитнес и бодифитнес (III раунд).

Впервые в Москве и России на этих соревнованиях будет проведен эксперимент знаменитыми психотерапевтами, магами и экстрасенсами по положительной «зарядке» всех участвующих спортсменов и выдача для них установки на победу во всех последующих соревнованиях.
В рамках шоу-программы чемпионата состоится открытый чемпионат Москвы и России по надуванию медицинских грелок до разрыва (на время). Рекорд (на 1-м чемпионате = 23,1 сек.) будет зафиксирован представителями Российского комитета по регистрации рекордов планеты и книги Рекордов Гиннеса в России. Регистрация участников с 14:00 до 16:00.

В фойе Концертного зала будет организована выставка – продажа лучших тренажеров и оборудования известных фирм, спортивной одежды, обуви, а также спортивной атрибутики и питания. Там же в перерыве будут проведены соревнования по жиму штанги лежа, где призеры и чемпионы удостоятся призов от спонсоров соревнований.

Место проведения:

московский областной дворец искусств «Кузьминки», Волгоградский проспект, д. 121. Проезд: до ст. метро «Кузьминки».

Источник: Спортком.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *