Репетитор. Где найти частного репетитора?

Репетитор. Где найти частного репетитора?

Чаще всего в поиске частных репетиторов многие начинают обращаться к каким-то своим знакомым или знакомым друзей; иногда подают объявление в газету или в интернете, или ищут само объявление об услугах частных репетиторов. Если все вышеперечисленные варианты не удались, то можно на худой конец обратиться к школьникам старших классов или к студентам. репетитор по алгебре 8 класс онлайн есть на сайте iqutor.ru.

Чтобы отличить неопытного репетитора среди других достаточно знать, что обычно неопытный репетитор предлагает подготовку, начиная чуть ли не с первого класса до поступления в ВУЗ. Профессионал же, с большим опытом работы, как правило, предложит узкую подготовку, например, для поступления в университет, захватывая 10-11 классы. 

Также стоимость качественного репетитора никоем образом не зависит от того, как проходят занятия – в группе или индивидуально. Кроме того, не стоит выбирать репетитора, если он гарантирует стопроцентное поступление в ВУЗ, а если нет, то честно вернет все деньги.
Лучше всего обратиться к преподавателю ВУЗов. Он имеет хороший опыт работы и даст нужный уровень знаний. 

Первым делом, нужно сформулировать конкретную и понятную цель – что нужно от него, на какой результат рассчитывать и будет ли он вообще. 

У репетитора должен быть опыт работы в преподавании. Иначе вряд ли он сможет объяснить толково материал. 

Желательно задать частому преподавателю обычный вопрос в предмете. Он должен ясно и понято объяснить, что к чему, а не отправлять заниматься самостоятельно. 

Не «гонять» ученика по несколько часов. Обычный урок в школе идет 45 минут – это время подойдет для занятия со школьником младших классов, со старшим подойдет около часа, для студента можно и 1,5 часа посидеть. 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *