Советы питания для девушек, посещающих тренажерный зал

Какая девушка не стремиться быть красивой? Одна категория женщин, считает, что чтобы быть красивой достаточно красиво одеваться и наносить макияж, а другая – хорошо выглядеть во всем. Красивое тело не исключение.
Добиться хорошего результата не так легко как кажется, но оно того стоит. Красивая фигура привлекает внимание у мужчин и ловит завистливые взгляды женщин. Что нужно знать, если вы собрались взяться за себя?
Основой любого начинания является правильное питание и отказ от вредных привычек: чрезмерного употребления алкоголя, курения сигарет и употребление в рацион вредную пищу. Интересует
фрезубин с пищевыми волокнами? Заходите на сайт nutridom.ru.

Правильное здоровое питание – основа красивой подтянутой фигуры. Ваш рацион питания должен выглядеть примерно так: на завтрак – овсянка с лесными ягодами и стакан зеленого чая, на обед – не жирная куриная грудка\тунец, легкий овощной салат с оливковым маслом и одно-два куриных яичка, на полдник – фрукт\овощ\стакан кефира, ужин – обезжиренный творог, стакан молока.

Первое время, правильно питаясь, не будете наедаться досыта – это нормальное явление. Вы привыкли набивать свой желудок «до отвала» вредной, калорийной пищей. Со временем вы привыкните к здоровой пище, и к многоразовому питанию маленькими порциями, и спустя месяц почувствуете существенную разницу вредной и здоровой пище на себе.
Полностью откажитесь от вредной еды – это не только фастфуд. К вредной пище относятся и шоколадные батончики, которые мы так любим, газированная вода, консервированные соки. Заменяйте привычные лакомства полезной альтернативой: вместо шоколадных батончиков можно употреблять горький 70% шоколад или вкусные протеиновые батончики. Сладкую газированную воду и консервированные соки можно заменить на: морсы, компоты, зеленый чай и на минеральную не газированную воду.

Придерживайтесь правил питания и занимайтесь в зале – ваши труды оправдаются и скажутся на вашей фигуре. Успехов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *