Что надо знать про Нормофлорины и их виды?

Нормофлорины – это натуральные жидкоподобные биокомплексы, помогающие быстро и эффективно восстановить хорошую микрофлору кишечного тракта и вылечить такие расстройства, как дисбактериоз. В состав этих препаратов входят живые лактобациллы и бифидобактерии, то есть пробиотики и их метаболиты (витамины и минеральные элементы, органические кислоты, а также полезные аминокислоты, антимикробные вещества) и лактитол, являющийся пребиотиком, благодаря которому рост проверяется собственная кишечная микрофлора. Всю информацию о Нормофлоринах можно прочитать на официальном портале normoflorin.ru.

В представленном препарате отсутствуют консерванты, вредные усилители вкуса и искусственные красители. Важно отметить, что Нормофлорин препятствуют распространению таких организмов, как стафилококки, стрептококки, клебсиеллы, энтеробактеры, патогенные кишечные палочки и прочее. Представленные препараты не являются лекарственным веществом, они относятся к биологически активным добавкам.

Виды Нормофлоринов и их свойства

В наши дни существует несколько видов Нормофлорина. Поэтому различают следующие варианты:

  • Нормофлорин-L, который включает в свой состав лактобациллы;
  • нормофлорин б, включающий в состав бифидобактерии;
  • Нормофлорин-Д, в состав которых входят лактобактерии и бифидобактерии.

Кроме того, каждый из этих видов этих БАДов содержит аминокислоты, янтарную и молочную кислоту, лактитол и разные противомикробные ингредиенты, витаминные ингредиенты, микроэлементы, необходимые для правильного функционирования организма человека.

Количество витаминных ингредиентов и других элементов в Нормофлорине непостоянно, поскольку они добавляются в биологически активные добавки к пище неестественным путём. Все, что входит в состав этих препаратов, является следствием жизнедеятельности лактобацилл и бифидобактерий.

Каждая из названых выше биодобавок выпускается во флаконе объёмом 100 миллилитров. Срок годности Нормофлорина-В составляет 60 дней, а Нормофлорина Л и Д – 90 дней. Лекарства можно хранить только в холодильнике при температуре не выше четырёх градусов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *