Заработок в интернете на кошелек Киви

QIWI кошелек – это популярная и удобная электронная платежная система. Посредством ее официального сайта, терминалов можно оплачивать всевозможные услуги, а также покупки во Всемирной Паутине. Тем не менее, далеко не все знают, что Киви кошелек предоставляет различные варианты заработка в интернете.

Заработок на Киви удвоителях

Удвоители представляют собой проекты, которые базируются на принципах классических финансовых пирамид. В качестве вознаграждения за новых привлеченных пользователей, их участники получают определенные проценты. Главное выбрать тот проект, который был создан давно и имеет хорошую репутацию. В противном случае, можно стать жертвой мошенников.

Хайп-проекты

Своего рода это инвестиции. Подобные проекты могут быть как низкопроцентными, так среднепроцентными и высокодоходными. Первые способны ежемесячно приносить примерно 15% от объема инвестиционных средств, вторые от 14% до 65%, третьи более чем 62%.

Но подавляющее большинство хайп-проектов являются низкодоходными. То есть, чтобы сорвать большой куш, требуется инвестировать приличную сумму денег. Большинство подобных проектов имеют высокую степень риска.

Заработать на Киви в матричном проекте

Матричные проекты с оплатой на кошельки Киви являются перспективными. С их помощью можно рассчитывать на пассивный профит. Матрица функционирует по точно таким же правилам, как хайп-проекты, а также удвоители. Чтобы стать участником подобного проекта, для начала надо завести Киви кошелек и выполнить следующие действия:

1. Зарегистрироваться в матрице.

2. Сделать заказ первого уровня (необходимо отправить определенную сумму куратору).

3. Куратор подтверждает заказ, присылает реферальную ссылку, после чего начинается процесс зарабатывания денег.

Размер заработка зависит от того, сколько новых пользователей в собственную ветку матрицы привлечет по своей реферальной ссылке владелец Киви кошелька. Такие проекты имеют наименьшую степень риска и неплохую доходность, однако хорошей репутацией обладают немногие.

Киви ваучер

Это обыкновенный ваучер с определенным номиналом, только в электронном виде. Его стоимость может колебаться от 1 руб. до 15 тыс. руб. Примечательно, что он еще называется «яйцом». Яйцо это валюта Киви, с помощью которой можно оплачивать товар или принимать подарки на свой кошелек. Ваучеры имеют плохую славу для тех кто решился на них зарабатывать, так как в этой сфере много мошенников. Потому ваучеры не являются хорошим способом заработка.

Личный терминал для платежей либо обменный пункт

Если создать свой терминал, обменник, то можно зарабатывать деньги за посреднические услуги. Но для этого потребуется установить привлекательную процентную ставку, уровень комиссии за перевод денежных средств. Чем больше вложиться в данное предприятие, тем выше будет профит.

Зарабатываем деньги без вложений

Также владельцы Киви кошелька могут заработать деньги, не имея первоначальных накоплений. Для этого им необходимо воспользоваться одним из таких способов, как:

– биржа контента (написание рекламных текстов, информационных статей);

– соц. сеть (требуется за деньги проставлять лайки, привлекать людей в определенные группы, репостить и пр.);

– игры (полученные в некоторых играх очки и бонусы можно обменивать на электронные деньги, при этом есть возможность прокачать тех или иных персонажей, героев и продавать их).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *