Игровой автомат Лаки Леди Шарм от компании Новоматик

Рассматривая существующий ассортимент тематических игровых автоматов от самых разных провайдеров, можно заметить, что большинство из них ориентированы на максимально широкую аудиторию. Универсальные тематики позволяют привлечь игроков из разных возрастных категорий, а в одну и ту же игру может играть как мужская, так и женская половина пользователей. Поиграть в любые игровые автоматы можно на сайте onlineigroviye-avtomati.com/azartnye-igry-besplatno/. Но существует ряд игр, целевая аудитория которых более узкая, нежели у преимущественного числа тематических видеослотов. К такой категории можно отнести творение австрийской корпорации Новоматик, которое носит название Лаки Леди Шарм. Эта романтично-мистическая аудитория почти наверняка заинтересует всю женскую аудиторию любителей азартных развлечений. Не исключено, что мужчины также станут фанатами данной игры, поскольку величина призов и показателя отдачи очень и очень привлекательны. По сюжету пользователям придётся разыскивать Леди Удачу, которая оставила множество знаком и символов, способных принести игрокам самые приятные вознаграждения и яркие эмоции от игрового процесса. Бесплатные вращения и специальный символ, риск-раунд и мистическая атмосфера ожидает каждого, кто готов отправиться вслед за удачей!

Описание игрового автомата Lucky lady’s charm

Визуальная часть оформления игрового автомата Лаки Леди Шарм полностью подчеркивает заявленную тематику. Авторская задумка передается благодаря цветовой гамме, преимущественно содержащей в себе все оттенки розового и лилового. В качестве главной локации разработчиками была выбрана загадочная долина, очертаний которой виднеются в розовых сумерках. На таком приглушенном темном фоне замечательно контрастирует главное игровое поле. Это пространство сформировано благодаря пяти барабанам, разместившимся по традиционной схеме 5х3. Катушки будут прокучиваться, провоцируя перемешивание символики, вследствие чего перед глазами пользователя будут формироваться вариативные выпады. Боковые части игрового поля с барабанами заняты столбцами линейных индикаторов, который здесь десять. Для каждого индикатора свойственна своя выплатная линия, а задача маркеров заключается в том, чтобы показать схематическую расстановку путей, доступный для выпадения призовых комбинаций. Параметры и настройки, предусматриваемые представленным игровым автоматом, контролируются панелью управления, разместившейся в самом низу главного интерфейса. Здесь сконцентрированы все самые необходимые клавиши, воспользовавшись которыми можно указать ставку, линии или запустить вращения всех катушек видеослота.

Символы видеослота

Приключение о Лаки Леди Шарм имеет в своем арсенале тематические символы, в числе которых находятся вес самые известные талисманы удачи, главная героиня и несколько представителей карточной колоды. Для каждой картинки характерен набор своих коэффициентов для выплат, информация о которых доступна в особом разделе автомата. Такие множители служат для того, чтобы сформировать конкретное вознаграждение от каждого выгодного выпада. Сама Лаки Леди является диким вайдлом, а в ее обязанности входит замена символов, препятствующих формирования выгодной комбинации. Кроме того, вайлд является еще и самым высокооплачиваемым элементом этого азартного приключения. Магическая сфера – это скаттер, способный запустить блок из бесплатных вращений, количество которых составит пятнадцать штук. Такие прокрутки пройдут по последнему показателю ставки и принесут пользователям много призов, которые будут умножены на три. Умножение проходит благодаря специальному множителю, активируемому в момент фри-спинов. Также в представленном игровом автомате доступна возможность увеличения награды. По окончанию выгодного выпада пользователь может перейти в режим риск-игры и попытаться удвоить сумму. Здесь встанет вопрос выбора кнопки, символизирующей окраску карточной масти. Если выбор сделан правильно, игровой автомат удвоит последний заработанный приз, если нет – аннулирует его, а игрок будет возвращен в стандартный режим. Все награды, добытые в риск-игре или в бесплатных вращениях, сразу будут зачислены на основной счет пользователя.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *