Весенний кросс

Никакая обувь не сделает движение ног легче и свободней чем спортивная. Именно поэтому кроссовки (https://vzuttia.com.ua/zhenshchinam/krossovki) и кеды твёрдо засели в модных домах и на подиумах мира. Достаточно обратить внимание на качество исполнений женских прихотей, касательно удобства данной обуви. Спортивные кроссовки давно перестали быть атрибутом для бега и фитнеса. Современные женщины, всё чаще надевают кроссовки не только в спортзал, но и в офис, на прогулку и даже на свидания, а судя по обуви – в ВУЗах учатся одни спортсмены.


Сникерсы белого цвета тренд этого лета и его популярность закрепилась и на период осень – зима. Кроме классического белого, сникерсы серого, синего и чёрного цветов будут как нельзя кстати, в холодную пору. Особенность этой обуви в том, что сникерсы должны быть однотонными, так они гармоничней будут смотреться с кардиганом и пуховиком, юбкой, платьем и пальто. Спортивная обувь идеально взаимодействует с трендом этого сезона, а именно длинными и тонкими шарфами.

Модели кроссовок этого сезона имеют относительно плавный переход линий от «для неё» до «для него» и «унисекс», последний считается самым популярным именно из-за своей универсальности. Этой осенью кроссовки стали ещё более яркими и креативными: длинные шнурки в тон обуви; причудливые формы подошв и платформ. Более того, молодёжное веяние со стилистикой вязки шнурков распространилось настолько широко, что захватила подиумы мира. А кроссовки а-ля ботильоны идеально подойдут к платьям и юбкам любого покроя.

Молодое поколение двадцать первого века отдаёт предпочтение кедам. Более того, стилистика этой спортивной обуви в первую очередь зависит от правильно завязанных шнурков и цветовой гаммы. Кеды, как и кроссовки можно носить с любой одеждой, а разнообразие цветовых решений и стильных принтов могут удовлетворить даже самые изысканные запросы. Кожаные вставки, металлические заклёпки, атласные и ажурные элементы, резиновые и пластиковые носки создадут индивидуальный образ.

На подиумах мира всё чаще стали появляться высокие кеды и уже успели занять своё место в гардеробе как мужского, так и женского пола человечества. Высокие кеды уже давно перестали быть только спортивной обувью, удобство и разнообразие линий создают элегантность и невесомость походки. Лакированная кожа, плотная резиновая подошва и утеплитель, из натурального меха внутри полностью перечеркнут представление о зимней обуви, и вычеркнут высокие кеды из раздела исключительно весенней спортивной обуви.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *