Протеиновые батончики

В наше время наверное каждый слышал о спортивном питании и различных добавках для людей активно занимающихся тем или иным видом спорта. Споры о его пользе или вреде ведутся до сих пор. Ещё остались люди, которые уверены, что спортпит наносит непоправимый урон организму и прием таких добавок вызывает разные негативные последствия. Однако такие люди не правы.

Во уже много лет спортивное питание, в народе – спортпит, является неотъемлемой частью профессионально ориентированных тренировок: без него не добиться прогресса, как и не обеспечить изнуряемый упражнениями организм требуемым количеством энергии. При этом специальные питательные смеси, включаются спортсменами в рацион до, иногда во время и обязательно после тренировок. Интересуют сейфы Киев? Заходите на сайт safeplus.com.ua

Они улучшают выносливость, повышают силу, нормализуют мышечную массу. Спортивное питание разрабатывают на основе физиологии и диетологии.

Протеиновые батончики – отдельный вид спортивного питания. Обычно под этим названием понимают несколько разновидностей батончиков, применяемых в организации питания спортсменов. Основные виды, на которые обычно подразделяют данную продукцию – это злаковые батончики, низкокалорийные протеиновые батончики, которые можно употреблять на диете, а также высокобелковые и высокоуглеводные батончики. Разница между этими разновидностями заключается в целях их применения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *