Нандролон деканоат

Нандролон деканоат – отличный стероид для наращивания мышечной массы. Благодаря данному препарату вы сможете быстро добиться значительных спортивных результатов.

Нандролон деканоат – весьма интересный по действию препарат

Чаще всего Нандролон деканоат используется в том случае, когда налицо остеопороз, ввиду возрастных или травматических изменений, при недостаточном образовании белка в организме (обычно такие состояния связаны с серьезными травмами, в том числе и спортивного плана), ожогами, после оперативного вмешательства, при карциномах простаты или молочной железы. Подробнее на http://kiborg.kz/katigorii/nandrolon-dekanoat/

Но обычно Нандролон деканоат используется в качестве стероидного гормона.

Механизм действия

Механизм действия Нандролон деканоата весьма и весьма интересный и построен он на аккумулировании азота мышечной тканью человеческого организма. Дело в том, что в связанном состоянии азот является составной частью протеина поперечнополосатой мышечной ткани. Под действием данного стероидного препарата, происходит активная выработка молекул азота в гораздо большем количестве, чем организм способен переработать. В результате чего, «лишний азот» продуцирует большее число протеина, который и является составной частью мышечной ткани, соответственно, мышечный прирост происходит буквально за несколько месяцев с начала приема Нандролон деканоата. Так, как мышца – это белковая структура.

Большинство исследователей по бодибилдингу и физиологии человека сходятся к мысли, что при приеме этого препарата, желательно употребление белковой пищи в повышенном количестве. Таким образом, считают они, выработка белка увеличивается в геометрической прогрессии.

В процессе усвоения Нандролон деканоата происходит скопление воды в мышечной ткани, которая, чаще всего, выводится не вся, но в этом есть свое преимущество: доказано, что полностью исчезают боли в суставах, если таковые, конечно, имеют место быть. А для спортсменов, деятельность которых связана с большой физической нагрузкой, последний факт немаловажен.

Как обычно, препарат лучше применять во время подготовки к соревнования, обычно в течение нескольких месяцев. Удачный прирост мышечной ткани при приеме Нандролон деканоата еще поясняют его активным взаимодействием с андрогенным компонентом человеческого организма атлета.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *