Белковая диета

Все ближе и ближе к нам жаркое лето. А какая женщина не мечтает встретить его в великолепной форме, стройной подтянутой плюс с хорошим настроением и восторгом в глазах от своей фигуры. Не для кого не секрет, что зима неизбежно влечет за собой и прибавку в весе. Не все женщины могут сохранить свой исходный вес прошлого лета. И дело здесь не в том, что мы за зиму много едим, а в малоподвижном образе жизни в чисто физиологическом устройстве нашего организма. Зимой мы меньше гуляем на свежем воздухе, наше тело готовиться к наступающим холодам запасая все больше и больше жира. Поэтому сегодня нужно уже активно прибегать к использованию диет, чтобы избавиться от ненавистных кило. Белковая диета Дюкана поможет в вам, сделает вас более стройными и привлекательными.

Хотите купить ботинки timberland? Заходите на сайт http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_76!

Данная диета очень популярна в Европе, но пока в нашей стране не приобрела такой популярности, но это все дело времени. Отзывы о диете Дюкана вы можете без проблем найти на официальном сайте. Диета очень грамотно простроена и включает в себя несколько специальных фаз. Основной девиз диетолога – «Ешь столько сколько хочешь!» Удачный слоган, не правда ли? Диетолог настолько все грамотно просчитал, что было составлено даже специальное меню для этой белковой диеты. Диета Дюкана рецепты, меню можно найти там же на сайте.

Но как у любой другой диеты, у диеты Дюкана есть свой небольшой недостаток. Это запоры, которые появляются если вы используете именно эту диету. Причина такого состояния вполне объяснима. Белковая пища полностью усваивается организмом, не оставляя никаких отходов. В организме становиться меньше волокон. Поэтому нужно употреблять отруби как пшеничные, так и овсяные. Также как можно больше пейте. Питье вообще благоприятно при любой диете, а тем более при диете Дюкана.

Многие эксперты называют диету Дюкана, диетой для ленивых И действительно, вы можете кушать сколько хотите, но вес при этом уходит, не нужно посещать ежедневно тренажерные залы, просто кушайте белки и все. Конечно, после такого резкого сброса веса вам все равно придется немного позаниматься спортом, чтобы подтянуть кожу, но это мелочи. Главное, чтобы было желание. А оно должно быть у каждой нормальной женщины, которая хочет выглядеть красивой и стройной.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *