Как всегда оставаться в форме?

Почему бы после отпуска не начать новую жизнь? После небольшой подзарядки свежими силами дайте себе обещание, что вы ежедневно теперь будете на высоте, поскольку выработаете в себе несколько полезных привычек.

Два раза в день очищать лицо

Залог красивой кожи – чистота. Ни усталость, ни спешка не должны вам мешать умыться как следует. Необходимо утром использовать очищающий лосьон, чтобы с кожи убрать жир, который скопился за ночь. Вечером необходимо трехэтапное очищение: моющее мягкое средство, молочко, затем тоник. Интересует прокат автомобиля? Заходите на http://tyumen.bookingcar.ru

Ежедневное увлажнение

Обновление клеток после восемнадцати начинает замедляться, именно с этого момента необходимо постоянно заботиться о своей коже. В течение дня пейте много воды, пользуйтесь каждое утро косметическими средствами, еще лучше и вечером. Их необходимо наносить на сухую чистую кожу массирующими движениями.

Спокойствие, только спокойствие

Для вашей красоты самый злейший враг – это стресс. Для себя разработайте программу под названием Безмятежность. Чаще принимайте ванну с эфирными маслами, пейте зеленый чай, делайте три раза в день дыхательную гимнастику. Вдыхайте через нос, надувая живот и наполняя легкие, задерживайте на несколько секунд воздух, потом медленно выдыхайте.

Здоровый сон

Сон – это целебный эликсир. Причем наиболее важный его период – это начало ночи. Вечно молодая Софи Лорен, например, спать ложится в девять вечера, а просыпается в шесть утра. Можно устроить сиесту в выходные на двадцать минут – это минимально необходимое время для восстановления сил – либо на полтора часа.

Посещение косметолога и салона красоты

Откладывайте хотя бы пару раз все свои дела в сторону и устраивайте себе свидание в институте красоты. Уход за лицом и телом и массаж, выполняемый руками профессионала, способны не только прибавить здоровья и сил, но и прогнать черные мысли.

Занятия спортом

Больше вы не бросите после второго занятия походы в фитнес-клуб? Поскольку физическая активность – это основа не только красивого тела, но и прекрасного самочувствия. Но сначала следует определиться:

занимайтесь в тренажерном зале, если отдаете предпочтение самостоятельности;
запишитесь на танцы, если любите компанию;
нуждаетесь в словах подбадривания – вам поможет верная подруга или тренер.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *