Как быстро увеличить член?

Неоднократно было доказано нашими современниками, что размер полового члена не сильно влияет на качество сексуальных отношений, ведь в процессе важно качество, а не размеры. Тем не менее, многим представителям сильной половины человечества спокойно не спиться по ночам, если жена, либо любимая девушка, делает неоднозначные намеки на размеры мужского достоинства. Что ж, это не проблема, давайте разбираться, как увеличить член максимально эффективно и быстро.

Медицинские способы предоставляют хирургический метод, при котором надрезается крайняя плоть и, таким образом, размеры органа вы можете дополнительно увеличить 1-3 сантиметра. Недостатком манипуляции является то, что он будет быстро и качественно возбуждаться, но при этом, не сможет занимать вертикальное положение. При желании мужчина может воспользоваться вакуумным увеличением члена, когда орган помещается в специальный цилиндр, где создается безвоздушное пространство. Таким образом, он удлиняется только на некоторое время. Впрочем, если впереди предполагается бурная ночь с привлекательной и сексуальной партнершей, то он – в самый раз. Дальше оставим в стороне медицинские приемы так, как они не пользуются большой популярностью у представителей сильной половины человечества. Нас будет интересовать увеличение пениса народными методами.

Тут следует обратить внимание на специальный половой корсет – экстендер. Устройство оснащено регулировочными винтами и носится на половом органе около 8-ми часов в день в расслабленном состоянии. Постепенным подкручиванием винтов достигается действенный эффект.

И наконец – ручной массаж полового органа. Исторически его применяли наши предки, чтобы доставить собственным дамам незабываемое удовольствие. Вначале, в теплой воде необходимо намочить ткань. Затем она оборачивается вокруг «инструмента» и оставляется в таком состоянии ровно на 3-и минуты. Высушиваем член и повторяем процедуру 2 раза, после чего приступаем к массажным процедурам. Вначале тянем орган в стороны. Затем растягиваем его максимально до ощущения дискомфорта. Удерживаем в таком состоянии около 5-ти минут. Через 1-у минуту стараемся увеличить растяжку. После минутного отдыха начинаем круговые движения около 30 раз. Два раза повторяем упражнение, а затем снова приступаем к растягиванию.

Способы захвата мужского органа должны исключать давление на спинной нерв, который располагается около верхушки полового члена. В остальном вы можете применять собственные методы удержания «достоинства».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *