«Прекрасные возможности» с Chevrolet и Манчестер Юнайтед

Компания Chevrolet в рамках своей благотворительной программы «Прекрасные возможности» (Beautiful Possibilities Program) представила 11 талисманов команды Манчестер Юнайтед. Эти талисманы показали свои силы в домашней игре с Ливерпулем. Об этом сообщаем manchester-united.su

Цель программы Chevrolet – подарить возможность и счастье игры в футбол людям по всему миру. В сентябре 2015 года программа собрала детей со всего света. 11 мальчиков и девочек должны были эскортом игроков основного состава Манчестера при игре с ФК Ливерпуль.
Для этой почетной миссии из всех стран мира были отобраны 11 детей. В их число вошли ребята из Соединенных Штатов Америки (США), Индии, Китая, Таиланда и Бразилии. За несколько дней до проведения встречи с детьми встречались игроки и легенды Манчестера Юнайтед. Также ребят провели на тренировки футбольной школы клуба, и сделали экскурсию по домашнему стадиону команды – Олд Траффорд. Дети были в полном восторге от общения с футболистами и юными игроками Манчестера.
Самое знаменательное событие произошло перед игрой, когда девочки и мальчики вышли на поле стадиона Олд Траффорд, сопровождая каждый своего игрока. Футболисты надели футболки, на которых были написаны фамилии 11 талисманов команды. Каждый игрок шел с ребенком, чья фамилия была написана на его спине. Все игроки торжественно показали стадиону болельщиков свои спины. По традиции футболисты сняли майки и передали их детям.
По программе «Прекрасные возможности» Chevrolet собирает детей из разных стран мира уже второй раз. Первый раз ребята также присутствовали на матче Манчестер Юнайтед, посещали школу футбольного клуба, слушали экскурсию по знаменитому стадиону Манчестера Олд Траффорд.
Это не простые мальчики и девочки из разных стран. На сайте, который создан компанией Chevrolet специально для этого проекта, можно прочитать историю каждого ребенка, отобранного быть талисманом для игроков Манчестера.
Директор по маркетингу Chevrolet Махони уточнил, что такая программа позволяет донести до каждого ребенка в любой стране мира, что футбол и любой спорт может в корне изменить жизнь человека, предоставить такие возможности, о которых ребенок из неблагополучной семьи может только мечтать. Главное – верить в себя, в свои возможности, способности и ни перед чем не останавливаясь, идти до победного конца.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *