8 причин, почему вы не можете похудеть

1. Количество съедаемых углеводов избыточно. Например, многие йогурты, чипсы, крекеры, печенье и даже хлеб, которые рекламируются как здоровое дополнение к основному рациону, в действительности изготавливаются из простых сахаров. Ежедневное употребление таких продуктов питания помогает набрать несколько лишних килограмм. Обязательно читайте этикетки от продуктов питания и проверяйте содержание сахара, а чипсы, крекер и печенье лучше вообще исключить из рациона.
2. Углеводов в вашей пище очень мало. Когда углеводы слишком сокращают, то повышается уровень кортизола в организме, который работает против сжигания жира. Не стоит уменьшать количество углеводов менее чем 60 граммов в день. Хотите приобрести толщиномер? Заходите на сайт timegrouprus.ru

3. Вы пьете мало воды. Мало количество потребляемой воды приводит к замедлению метаболических процессов в организме. Не нужно забывать о том, что для сжигания калорий организму обязательно нужна вода.
4. Вы переедаете? Слишком большое количество калорий, употребляемых в пищу заставляет организм набирать вес.
5. Вы недоедаете? Слишком малое количество калорий, вызывает метаболический кризис. В этом случае обмен веществ замедляется. Старайтесь кушать 5-6 раз в день маленькими порциями.
6. У вас есть пищевая непереносимость? Уберите плохо усвояемые или не переносимые вами продукты из вашего рациона.
7. Вы принимаете лекарства? Некоторые лекарства препятствуют потере веса.
8. Достаточно ли белка вы едите? Если потребление белка слишком низкое, то ваше тело начнет потреблять белок из мышц, а, следовательно, обмен веществ замедлится.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *