Автомобильная сигнализация

На сегодняшний день всех покупателей автомобильной сигнализации можно разделить на три группы. К первой можно отнести людей, которых устраивает недорогой вариант «с одной кнопкой». Ко второй группе относятся покупатели, для которых важна функция автозапуска с большим радиусом действия.

А к третьей группе относятся автовладельцы, которые желают защитить свой автомобиль в соответствии с новейшими (такими инновационными, как выделенный сервер в Украине) разработками и технологиями в области охраны.

Большинство владельцев автомобилей имеют плохое представление о возможностях и функциях охранной системы. А надо бы разобраться, иначе получается то же самое, если вы используете выделенный сервер, но не умеете пользоваться Интернетом. Многие считают, что функциональность, которую предоставляет автосигнализация заключается только в звуковом выражении и дистанционной блокировки замка. Но современные охранные автомобильные системы имеют еще такие возможности как пассивная блокировка двигателя, дополнительный канал, функции кода брелока, функция “Антирассеянность”, автопейджер, иммобилайзер, парктроник цена и другие.

Охранная система автомобиля способна функционировать после того как отключается питание, что усложняет задачу ворам. Но специалисты в области охраны рекомендуют всегда устанавливать две системы блокировки – активную и пассивную. Существуют также дистанционные системы блокировки двигателя. Поэтому сигналы разблокировки и блокировки поступают по кодированным радикалам.
Практика показывает, что у угонщиков хватает времени только на обезвреживание одной блокировки. Подробнее на abcproffi.ru

Дополнительный канал предусматривает дистанционное управление бензобаком, замком багажника, закрытие окон в автомобиле. С помощью брелока можно управлять функциями включения и выключения сигнализации. Код брелока бывает «плавающий» и фиксированный. Функция “Антирассеянность” позволяет поставить автомобиль под сигнализацию без участия ее владельца. Она срабатывает (производит блокировку автомобиля), если в течение определенного времени не открывались двери автомобиля, после снятия с нее охраны.

Если вы заботитесь об охране своего автомобиля, то не стоит экономить на сигнализации. При ее выборе также рекомендуется проконсультироваться со специалистами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *