Женский живот — правильный настрой на похудение

Раньше увидеть женщину с неприкрытым животом считалось чем то не приличным. Но сейчас, в наше время мы часто видим девушек и женщин и оголенными животиками.
Модельеры всего мира стараются, чтобы женщины всего мира выглядели можно и сексуально. Не обошла эта мода и женскую талию. Завышенные топы, заниженные талии у брюк и джинс, все позволяет открывать для обзора эту красивую часть тела. Но часто мы можем видеть, как и красивых девушек с плоским животиком и стройной талией, так и девушек, со «спасательным» кругом вокруг одежды. Подробнее о тренировках на сайте http://100kg.by/.

Так давайте поговорим, как сделать, чтобы эта часть тела вызывала желание и восторг у мужчин. И самое главное как его полюбить. Может то, что вы считаете свое брюшко недостатком, для мужчины будет самым главным достоинством. Приведите его в порядок до такого состояния, чтобы вам было комфортно с ним, но не изнуряйте себя.. Главное в этом деле правильный настрой на похудение. Ведь не даром говорят: «Женщина без живота, что постель без подушки».
В Восточных странах округлый женский животик не отъемлимая часть их культуры. Танец живота, который так почитается восточной культурой, как ничто лучше показывает всю красоты женского тела. В Индии тоже он считается самой привлекательной частью тела, его прикрывают прозрачным сари и считают самым сексуальным. А вот в Европе приняты за эталон плоские, как у моделей. Считается, что не ценятся там три вещи:”Объемные бедра, толстые ноги и заметный живот”.

А вот в славянских странах всегда женщина с округлой этой частью тела считалась самой красивой. Испокон веков объемные размеры, считались признаком женственности, сексуальности и плодородия. Хотя сейчас и в славянских странах заведена мода на плоские, не выпирающие пузики.

Главное заблуждение, что самый красивый живот — это его отсутствие. Полное его отсутствие, это мужская прерогатива. Так построено природой, что у женщин и у мужчин эта часть тела имеет различия. Подкожная жировая система у женщин на два сантиметра жира больше чем у мужчин. Это так заложено природой и что интересно, что именно благодаря этому женщины лучше переносят холода и и стрессовые ситуации.

Так какой же он идеальный животик? Единого эталона здесь все таки нет. На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Одним нравится полуокруглый, с правильными чертами и овалом, другим полное его отсутствие, ну а третьим нежное брюшко. Но даже брюшко должно быть правильным и сексуальным.

Так как сделать его красивым? Зачастую проблемы начинаются в послеродовой период. Но если женщина до этого занималась специальным комплексом упражнений, то естественно он быстрее придет в норму. Остальным, придется потрудится. Со временем сам животик приходит в норму, но и ему можно помочь. Самое лучше упражнение это на пресс. Поднятие верхней части тела из положения лежа, или наоборот поднятие ног, помогают работать мышцам живота. Как ни странно, но для животика полезны и упражнения прыжками и бегом. Носите во время беременности специальный бандаж, а после родов, специальные утягивающие трусики. Специализированные и зачастую дорогие крема для утягивания, по большей части абсолютно бесполезны. В данном случае поможет только физическая нагрузка и правильное питание. Еще вам может помочь втягивание.

Держите ровную осанку, при сутулости ваш живот как будто выпадает из своего положенного места и теряет красивое очертание. Держите спинку ровно и правильно дышите И почаще смейтесь, это не только очень хорошо для мышц, но и для прекрасного настроения.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *