Как узнать номер телефона?

Как часто мы теряем связь с близкими нам людьми…К сожалению это происходит постоянно. Быстрый темп жизни заставляет нас торопиться, бежать, забывая позвонить другу или встретиться с одноклассниками. Проходит время, меняются номера телефонов, адреса и мы уже не можем сказать кому то: “Привет” из-за недоступности абонента. Что же делать?

Современный век информационных технологий приходит на помощь и дарит всем потерявшим контакты возможность восстановить былые связи с помощью сайта http://www.infrus.ru. На страницах Рунета есть масса подобных программ, которые к сожалению всегда требуют от пользователя отправить смс или перевести определенную сумму денег за информацию. infrus же является совершенно бесплатным продуктом, объединившим справочник телефонов Москвы и другую информацию в единое мобильное пространство. Основное отличие приложения от привычных нам ресурсов в том, что телефонный справочник москвы здесь обновляется в режиме онлайн, то есть здесь нет устаревшей или неверной информации.

Суть работы приложения infrus в объединении усилий всех мобильных пользователей. Если вы смогли с помощью него узнать номер телефона или другую информацию не спешите отключаться – помогите другим. Ведь благодаря имеющимся вас данным кто-то сможет найти то, что он ищет.

К тому же ценность, которую предоставляет телефонный справочник еще и в том, что оно всегда под рукой в вашем смартфоне. Не нужно искать подключенный к интернету компьютер или звонить другу обращаясь за помощью.

На данный момент приложение используется по всему миру, следовательно данные не имеют ограничений по территориальным признаком и ваши шансы достичь желаемого результата возрастают.
Удалить или приостановить работу приложения, если оно мешает тоже довольно просто, одним нажатием кнопки.
Попробуйте сами и убедитесь, что поиск людей теперь прост и удобен!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *