Теннисные столы – этот непростой выбор

В интернет магазине http://sport78.ru представлен широкий выбор качественных столов для настольного тенниса. Однако, прежде чем отправиться за покупкой – определитесь, что именно Вы желаете купить! Бесспорно, с выбором той или иной модели стола и комплектующих к нему Вам помогут наши опытные консультанты, однако основные положения Вы должны определить для себя еще до покупки.
• Какой теннисный стол купить? Для игры внутри помещения или Вы поставите его на улице, рядом с домом?
• Будете ли Вы играть в свое удовольствие или планируете тренироваться-тренироваться и еще раз тренироваться? От этого зависит вид Вашего стола – будет ли это «любительский» стол или профессиональный?
• Нужны ли Вам дополнительные девайсы – ролики на ножках (для удобства перемещения), специальные кармашки (для хранения ракеток и мячиков), прочее. Само собой разумеется, что от этого фактора зависит то, за какую цену купить теннисный стол в спб.

Обращаем Ваше внимание, что все представленные столы для тенниса, например start line, имеют сертификаты качества – все они изготовлены ведущими производителями спортивного снаряжения, а потому Вы можете не волноваться об экологичности используемых материалов и лакокрасочных изделий.

Уличный всепогодный теннисный стол или стол для игры в помещении?
Все зависит исключительно от Ваших пожеланий. Так, уличный вариант хорош тем, что игра проходит на свежем воздухе. Тогда как стол для помещения – это возможность игры в любую погоду и в любое время дня и ночи! Всепогодные столы для пинг понга сделаны из прочного материала, который не боится прямых солнечных лучей, влаги, перепадов температуры. Вам не потребуется заносить такой стол ночью в дом.

Из минусов данного варианта выделяют большую стоимость (по сравнению со столом, который размещается в помещении) и худший отскок мяча.

Теннисные столы для помещений отличаются хорошим отскоком мяча. В базовую их комплектацию входит специальная сетка для игры и роликовые колеса, которые облегчают передвижение стола с места на место.

На сегодняшний день многие производители, стараясь заинтересовать потребителя, комплектуют такие столы для пинг понга дополнительными функциональными «девайсами». Это и кармашки для мячиков, и подставки под ракетки. Впрочем, нужно ли это Вам – решайте сами!

… Тренируйтесь, играйте, выигрывайте и просто наслаждайтесь игрой на качественных теннисных столах!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *