Велочоппер не роскошь — это средство передвижения!

Любителей езды на велосипедах с каждым годом на улицах наших городов прибавляется. И подобную тенденцию можно только приветствовать. И одним из наиболее популярных видов велосипедов являются сегодня велочопперы. Веломагазин http://bikemotive.com.ua без проблем Вам их предоставит!

При первом же взгляде на данный агрегат бросаются в глаза ряд черт, роднящих его не столько с велосипедами, сколько с мотоциклами. Так, велочоппер имеет удлиненную раму, причем изготовленную в нестандартной геометрии, даже несущие трубчатые балки часто исполняются с разным сечением. Еще одной приметой служит хромированная длинная вилка и очень высокий руль. Именно благодаря подобной конструкции у наездника центр его тяжести оказывается смещенным назад и велочоппеер получается более накатистым по сравнению с велосипедами обычного типа. Подобные свойства сильно облегчают движение по асфальту. Еще одним весомым преимуществом является расположение руля выше, чем автомобильных зеркал. Это изрядно помогает при преодолении дорожных пробок.

Широкие покрышки и сиденье «диван» предотвращают возникновение усталости у наездника при длительных поездках. Все перечисленное делает велочоппер практически идеальным транспортным устройствам для поездок по переполненным городским улицам даже в часы пик. Как показывает практика — средняя скорость велосипедиста в таких условиях оказывается выше, чем при поездках на автомобиле.
Сегодня приобрести велочоппер не составляет ровно никакой проблемы. К услугам любителей этой разновидности велосипеда множество как обычных спортивных магазинов, торгующих этими агрегатами, так и солидное количество точек Интернет торговли. Практика показывает, что покупка велочопперов через Мировую Сеть удобнее и дешевле, да и выбор в интернет-магазинах всегда гораздо обширнее, чем в обычных.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *