Как накачать бицепс девушке?

Как накачать бицепс девушке? Однако далеко не все задаются такими вопросами, так как мало девушек мечтают о больших, объёмных и массивных руках. Отсюда возникает вопрос, а зачем вообще девушкам качать бицепс? Это нужно не для того, чтобы нарастить объем, а сделать рельеф рук более красивым. Руки, и в частности бицепс, почти всегда на виду, а значит, что заметны и извечные проблемы рук такие как лишний подкожный жир и дряблая кожа. Избавится от этих проблем помогут интенсивные тренировки бицепса. Бицепс отвечает в организме за сгибание рук и разворот кисти. Хотя бицепс и почти в два раза меньше трицепса, всё же тренировкам этой мышцы следует уделить особое внимание.

Какими упражнениями накачать бицепс девушке?

В начале нужно прогреть бицепс базовыми упражнениями, начиная с небольшого веса. По моим наблюдениям, выполнить правильно упражнения на бицепс со штангой девушкам почему-то гораздо сложнее, чем с гантелями. Поэтому в качестве базовых упражнений будем использовать альтернативные упражнения с гантелями. Это прежде всего попеременные подъёмы рук с гантелями, которые можно выполнять как стоя, так и сидя. Для этого понадобятся две гантели с таким весом, чтобы выполнить 3 подхода по 10-15 повторений каждой рукой. Во избежание лишних вспомогательных движений спиной во время выполнения упражнения прислонитесь к стене. Особое внимание нужно уделить ногам – ноги полусогнуты, на ширине плеч. Держите гантели хватом снизу, локти прижмите к телу и на вдохе начинайте поднимать сначала одну руку с гантелей, выдыхая опускай те руку и на следующем вдохе поднимайте другую руку.

Не забудьте купить кроссовки для тренировок на сайте купить adidas yeezy boost 350 http://allshoes.com.ua/. На этом замечательном сайте вы найдете их по самым доступным ценам, которые понравится абсолютно всем! Обращайтесь!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *