Как правильно составить упражнения?

Составлять упражнение в атлетизме вы должны сами для себя. Для этого нужно взять всего два упражнения для начала и уже из них вы составьте определенное количество серий. И если вы правильно составите каждое упражнение, тогда у вас получится за совершенно одно занятие возможность осилить не менее тридцати упражнений за тренировку, вы конечно можете выполнить и больше, но не стоит выполнять больше 35 упражнений, иначе это уже будет перебор.

Кстати, если интересует пеноспласт, на сайте вы найдете то, что вам нужно!

Начнем теперь саму тренировку:

Для начала нам нужно очень хорошо размять наше тело. Разминка должна быть очень хорошей и разогреть хорошо наши мышцы, чтобы они стали эластичными и уже из них можно было бы лепить что угодно. Теперь после отличной разогревающей разминки мы выполним не отжимания а жимы с задействованием двух рук, в лежачем положении на скамейке.

1. Начнем с маленького веса отягощения, чтобы наши мышцы привыкали. Потом будем постепенно увеличивать вес. Далее выполняем средний хват. Должно быть несколько серий упражнений. И в каждой обязательно нужно увеличивать вес отягощения. Можно выполнить 5-6 серий. А повторений достаточно 4.

2. Выберем среднее отягощение, здесь имеется ввиду вес. Большой хват, иными словами. Здесь Выполним не больше 5 серий, этого будет вполне достаточно. Повторений будем выполнять не более восьми.

3. Здесь мы выполним узкий хват. Насчет отягощений, то оно будет по весу средним. Здесь тоже достаточно 5 серий. И не более 8 повторений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *